Интернет-магазин Электроконтроль Харьков (ex ЧП)
contact@electrocontrol.com.ua
el_c@ukr.net
skype: electro_ukr
Viber, WhatsApp, Telegram: +380507775894
☎ +38 (057) 732-40-00
☎ +38 (050) 777-58-94
☎ +38 (098) 589-66-45
с 9 до 17 ПН-ПТ

Какие счетчики можно применять?

"Для расчетов за электрическую энергию могут использоваться любые средства учета, внесенные в Государственный реестр средств измерительной техники, допущенных к применению в Украине, в том случае, если работники РЭС будут настаивать на установлении определенных типов средств учета, такие действия могут быть расценены, как злоупотребление монопольным положением на рынке поставок электрической энергии и нарушение пункта 3.4.1 Условий и Правил осуществления предпринимательской деятельности по поставке электрической энергии по регулируемому тарифу, утвержденных постановлением Национальной комиссии по вопросам регулирования электроэнергетики Украины от 13 июня 1996 N 15 / 1, согласно которому лицензиат должен действовать согласно законодательству Украины и другими нормативными документами." Письмо НКРЭ 17.02.2005 N 05-39-11/812 "О предоставлении разъяснений

Вопросы/отзывы

Добавить вопрос/отзыв




Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сата

С 2009 года.