4672130 Автоматический выключатель ETI EB2 250/3H 160A (65kA, (0.63-1)In/(6-13)In) 3P
14 280грн
1SDA068771R1 Автоматический выключатель ABB FormulA A1N 125 TMF 63-630 3p F F
4 347грн
2176134 Дифференциальный автоматический выключатель ETI KZS-1M UNI C 16/0,03 AC (6kA) (универсальное подключение)
1 423грн
2176034 Дифференциальный автоматический выключатель ETI KZS-1M UNI C 16/0,03 A (6kA) (универсальное подключение)
1 484грн
105020900 Автоматический выключатель LS SuSol TS250N FMU250 200A 3P 50кА
13 045грн
A9C70132 Acti 9 ARA автоматические устройства повторного включения для iC60 1P, 1P+N, 2P
17 460грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
ETI |
| Вид: | дифференциальные (с УЗО) |
| Классификация | EC000905 |
| Категория | Дифференциальный автомат |
| Отключающая способность по EN 60898 | 6 |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 1p+N |
| Принцип действия | 50/60 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 240V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 250V |
| Номинальное импульсное напряжение | 4kV |
| Номинальный ток | 25A |
| Номинальный ток утечки | 0.03A |
| Тип по току утечки | А |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальная способность отключения при коротком замыкании в соответствии с EN 61009 | 6kA |
| Ном. способность отключения при коротком замыкании в соответствии с IEC 60947-2 | 6kA |
| Номинальная способность отключения при коротком. замыкании Icn отв. к EN 61009-1 | 6kA |
| Характеристика срабатывания | C |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Частота | 50/60 Гц |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -35...40°C |
| Количество модулей | 1 |
| Глубина встраивания | 70mm |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение подкюченного однопроводного провода | 1...10mm² |
| Поперечное сечение подключаемого многопроводного (гибкого) провода. | 1...10mm² |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы