4671446 Рукоятка на корпус ETI AB RO2 400&630 (красная/замок)
8 109грн
4671081 Автоматический выключатель ETI EB2 250/3S 160A (36kA, (0.63-1)In/(6-13)In) 3P
13 005грн
4671374 Автоматический выключатель ETI EB2 125/3V 63A ((0.63-1)In/(6-12)In) 1000V 3P
15 045грн
MVA50-1-063-D Автоматический выключатель IEK ВА47-150 1P 63А 15кА характеристика D
225грн
2176135 Дифференциальный автоматический выключатель ETI KZS-1M UNI C 20/0,03 AC (6kA) (универсальное подключение)
1 428грн
4671904 Автоматический выключатель ETI EB2S 160/3SA 125A (25kA, (0.63-1)In/фикс.) 3P
7 242грн
1SDA066550R1 Автоматический выключатель ABB FormulA A2B 250 TMF 175-1750 3P F F
8 661грн
MVA25-3-050-C Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29 3P 50A 4,5кА характеристика C
144грн
4671907 Автоматический выключатель ETI EB2S 250/3SA 200A (25kA, (0.63-1)In/(6-13)In) 3P
10 098грн
4671043 Автоматический выключатель ETI EB2 125/3S 50A (36kA, (0.63-1)In/(6-12)In) 3P
7 752грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
ETI |
| Вид: | дифференциальные (с УЗО) |
| Классификация | EC000905 |
| Категория | Дифференциальный автомат |
| Отключающая способность по EN 60898 | 6 |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 1p+N |
| Принцип действия | 50/60 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 240V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 250V |
| Номинальное импульсное напряжение | 4kV |
| Номинальный ток | 16A |
| Номинальный ток утечки | 0.01A |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальная способность отключения при коротком замыкании в соответствии с EN 61009 | 6kA |
| Ном. способность отключения при коротком замыкании в соответствии с IEC 60947-2 | 6kA |
| Номинальная способность отключения при коротком. замыкании Icn отв. к EN 61009-1 | 6kA |
| Характеристика срабатывания | C |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Частота | 50/60 Гц |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -35...40°C |
| Количество модулей | 1 |
| Глубина встраивания | 70mm |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение подкюченного однопроводного провода | 1...10mm² |
| Поперечное сечение подключаемого многопроводного (гибкого) провода. | 1...10mm² |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы