A0260020083 Корпус с монтажной панелью металлический АСКО UBox Light 40*30*25 IP54
1 678грн
p0650022 Шина нульова ENEXT e.bsi.pro.2.12 в ізольованому корпусі універсальна зелена
74грн
A0060050008 Наконечники без изоляции медные луженые АСКО SC-35-10 (100шт.)
2 037грн
45AD6363E30 Диференційний автоматичний вимикач ElectrO АД1-63 1 полюс + N 63А 30мА 4,5kA АС
329грн
l0650621 Лампа світлодіодна ENEXT e.LED.lamp.HP.E27.50.6500 50Вт 6500К
327грн
l0820004 Світильник світлодіодний консольний ENEXT e.LED.Street.100.6500 100Вт 6500К 10000Лм
2 040грн
175G5172 Пристрій плавного пуску Danfoss VLT MCD 201 55 кВт 100 А
65 178грн
2464039 Контактор модульний ETI RD-R 20-01 24V AC / DC (ручне управління)
1 290грн
000002076 Дюбель-хомут АСКО (12*6) чорний під плоский кабель (упаковка 100шт)
45грн
l0790008 Прожектор світлодіодний ENEXT з датчиком руху e.LED.flood.stand.sensor.30.6000 30Вт 6000К
790грн
Аккумуляторные станции для дома LP Autonomic – универсальный источник резервного питания для дома, квартиры, дачи, коттеджа или офисных помещений. Такая система позволяет сохранять и использовать электроэнергию, полученную из разных источников, таких как солнечные батареи или общая сеть 220V.
Система резервного питания LP Autonomic является надежным источником бесперебойного питания для дома. К системе можно подключить все электрические приборы и оборудование, расположенные в доме, что позволяет без каких-либо ограничений пережить отключение электроэнергии.
Выбирая источники бесперебойного питания для квартиры обычно покупают отдельные ИБП для газового котла, холодильника телевизора и т.д. Это нерационально, поскольку нужно позаботиться о множестве подключений, а также о совместимости инвертора и аккумулятора, мощности подключаемых приборов и многих других аспектов. Система резервного питания LP Autonomic обеспечит резервным питанием весь дом или офис. Это источник бесперебойного питания украинского производства, разработанный украинцами для украинцев, чтобы помочь пережить блекауты. LogicPower гарантирует, что техника будет работать в любых ситуациях.
Система бесперебойного питания LP Autonomic является эффективным источником бесперебойного питания для офиса. Вы сможете продолжать рабочий процесс, сохраняя важные данные и избегая финансовых потерь, связанных с простоями в работе.
LP Autonomic в монолитном корпусе имеет следующие преимущества:
Особые системы резервного питания LogicPower Autonomic:
Когда устройства отключаются от основного источника питания, аккумуляторы обеспечивают автономное питание электрооборудования на некоторое время.
Для автономного питания бытовой и офисной техники в LP Autonomic используются современные литий-железо-фосфатные аккумуляторы (LiFePo4).
Срок службы батареи LiFePo4 – до 15 лет. Такие аккумуляторы устойчивы к глубокому разряду и управляются с резкими перепадами температур. Это гарантирует надежность и длительный срок службы систем резервного питания LogicPower, делая их отличным выбором для обеспечения надежного электропитания при выключении электроэнергии.
Продолжительность автономного питания зависит от емкости аккумулятора и мощности потребителей, подключенных к системе резервного питания.
При выключении электроэнергии бытовую технику можно подключить к LP Autonomic непосредственно через розетку на корпусе (для увеличения количества потребителей можно подсоединить удлинитель).
Для удобства перемещения система резервного питания оборудована колесиками.
Зарядить устройство после появления света можно от ближайшей розетки. Контроль уровня заряда происходит автоматически.
Система резервного питания встраивается в общую схему электроснабжения дома/квартиры/офиса. В случае отключения электроэнергии все приборы продолжают работать автономно.
В режиме работы от сети LP Autonomic выполняет функцию стабилизатора напряжения.
ВАЖНО! Суммарная мощность подключаемых к LP Autonomic приборов не должна превышать номинальную мощность самой системы резервного питания.
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы