A0010210107 Модульный автоматический выключатель АСКО UTrust 3p 20А D6kA
392грн
A0010210106 Модульный автоматический выключатель АСКО UTrust 3p 16А D6kA
392грн
A0010210017 Модульный автоматический выключатель АСКО UTrust 2р 3А B6kA
304грн
Дополнительные шины к CNC ВА-73/NEO ВА73E, комплект 6 шт.
961грн
A0010210099 Модульный автоматический выключатель АСКО UTrust 3p 1А D6kA
461грн
A9K24263 Автоматический выключатель Schneider Acti 9 iK60 2П 63A C
1 421грн
2CSR255040R1205 Дифавтомат ABB DS201 AC-B20/0.03A
2 843грн
A9F75206 Автоматический выключатель Schneider Acti 9 iC60N 2П 6A D
1 226грн
2CSR255040R1404 Дифавтомат ABB DS201 AC-C40/0.03A
3 340грн
Соединительный кабель NSX cord LV434200 L= 0,35 м.
3 730грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
БЛОК ДИФФ. ЗАЩ. Vigi iC60 3П 25A 100mA A-ТИП. Данный блок не является самостоятельным устройством и не может быть использован с автоматическими выключателями других серий. В сочетании с автоматическим выключателем iC60, блок Vigi iC60 выполняет следующие функции: защита людей от поражения электротоком при прямом прикосновении (y 30 мА); защита людей от поражения электротоком при косвенном прикосновении (u 100 мА); защита электроустановок от риска возгорания (300 - 500 мА).
| Описание полюсов: | 3P |
| Тип сети: | переменный ток |
| Чувствительность защиты от тока утечки: | 100 мА |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечки: | мгновенный |
| Класс защиты от тока утечки: | type A |
| Серия: | Acti 9 |
| Серия продукта: | Reflex iC60 iC60 |
| Краткое название устройства: | Vigi iC60 |
| Тип продукта: | add-on residual current devices |
| Совместимость серий продукта: | Acti 9 iC60 Acti 9 Reflex iC60 |
| Монтажная опора: | DIN-рейка |
| [ue] номинальное рабочее напряжение: | 400 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN 61009-1 400/415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 61009-1 |
| [ui] номинальное напряжение изоляции: | 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| [in] номинальный ток: | 25 А |
| Шаг 9 мм: | 6 |
| Сегмент рынка: | малые коммерческие предприятия |
| Совместимость распределительного блока с гребенчатыми шинами: | нижний: Да |
| Длина зачистки проводов: | 14 мм для нижний соединение |
| Момент затяжки: | 2-2 Н-м нижний |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Положение устройства в системе: | отходящий |
| Технология срабатывания защиты по дифференицальному току: | не зависящий от напряжения |
| Электрическое соединение модульного автоматического выключателя: | винтами |
| Соединения – клеммы: | зажим туннельного типа нижняя сторона для 1 кабель (-и) 1-25 мм² жесткий без наконечника зажим туннельного типа нижняя сторона для 1 кабель (-и) 1-16 мм² гибкий без наконечника зажим туннельного типа нижняя сторона для 1 кабель (-и) 1-16 мм² гибкий с кабельным наконечником |
| Исполнение выключателя: | защелкивающийся |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2 |
| Индикатор наличия напряжения: | индикатор срабатывания |
| Совместимость продукта: | единичная клемма |
| Стандарты: | EN 61009-1 IEC 61009-1 |
| Степень загрязнения: | 3 в соответствии с IEC 60947-2 |
| Рабочая температура: | -25-60 °C |
| Электромагнитная совместимость: | выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 250 A в соответствии с IEC 61009-1 |
| Степень защиты ip: | IP20 в соответствии с IEC 60529 IP40 (модульный шкаф) в соответствии с IEC 60529 |
| Температура окружающей среды при хранении: | -40-85 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы