CNT-L620D33V18-22TE Преобразователь частоты IEK CONTROL-L620 380В, 3Ф 18-22 kW
24 110грн
UNP10-150-16-14-U Наконечник УЕК DL-150 алюминиевый кабельный (IEK: UNP10-150-16-14)
67грн
i0160042 Катушка управления ENEXT e.pro.ukc.coil.9-18.230AC контактора ukc 9-18A 230В AC
145грн
KU09380AC Катушка управления КУ пускателя ElectrO ПМЛо-1 типоразмер 09А-18А 380В
122грн
s3036046 Изолированный втулочный наконечник ENEXT e.terminal.stand.e10-12.blue 10,0 кв.мм синий (100шт)
114грн
s4038010 Неизолированный наконечник ENEXT e.terminal.stand.en.6.10 6,0 кв.мм L=10 мм 100шт
78грн
Металлический шкаф КЕП 70.50.25-1.0.Ц.0 IP54 с оцинкованной монтажной панелью
6 300грн
s4036008 Гильза соединительная изолированная ENEXT e.splice.stand.bv.2.red 1,5-2,5 кв.мм красная 100шт
229грн
s2036041 Изолированный вилочный наконечник ENEXT e.terminal.stand.sv.5.4.grey 4-6 кв.мм серый (100шт)
273грн
LC1E1801M5 3-полюсовый контактор Schneider TeSys E 1 НЗ 7,5 кВт 400 B AC3 220 B переменный ток
1 303грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Тип: | навесные |
| Материал: | пластиковые |
| Вид: | распределительные |
| Серия: | Kaedra |
| Тип продукта: | Защитный корпус |
| Тип ячейки: | Универсальный шкаф для розетки питания |
| Описание монтажной платы: | Перфорированная |
| Монтаж щита: | Поверхность |
| Количество модулей по 18 мм в ряду: | 12 |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 12 |
| Количество горизонтальных рядов: | 1 |
| Класс изоляции: | Двойная изоляция Класс II |
| Тип передней крышки: | Прозрачный |
| Рассеиваемая мощность [Вт]: | 28 Вт |
| [In] номинальный ток: | 90 А |
| Тип рейки: | DIN |
| Количество предварительных выводов PG ISO: | 17 |
| Описание параметров блокировки: | Доп. замок |
| Материал шкафа: | Самозатухающий пластик корпус: |
| Вес нетто: | 2,8 кг |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 460 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Внутренняя глубина: | 91 мм |
| Цвет: | Прозрачный зеленыйДверь: Светло-серый (RAL 7035)шкаф: |
| Стандарты: | IEC 670 EN 62262 IEC 60695-2-1 МЭК 60529 EN 50262 IEC 60439-3 |
| Огнестойкость: | 650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Степень защиты IP: | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень ударостойкости IK: | IK09 в соответствии с EN 50102 |
| Environmental characteristics (UV): | Стойкий к УФ: класс 3 в соответствии с ISO 4582:2010 Испытание на разложение под действием ультрафиолетовых лучей в соответствии с ISO 4892-2:2013 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Температура окружающей среды: | -25…40 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы