4668071 Розетка одинарная с защитной крышкой ETI Schuko RHE-1sd-SR (серая/прозрачная крышка, IP54)
249грн
p0100225 Корпус учета металлический ENEXT e.mbox.pro.n.f3.9 IP54 навесной под 3ф счетчик 9 модулей с внутренней дверцей под опломбирование
2 934грн
Вакуумный выключатель наружный стационарный CNC ВВ/N35Т 40,5kV 1250A 20кA, пружинно-моторный привод
705 119грн
3RW5216-1AC14 Устройство плавного пуска Siemens SIRIUS 200-480 В, 32 A, 110-250 В AC, винтовые клеммы, аналоговый выход
28 641грн
CP32912B Корпус пластиковый на 12 модулей ENEXT e.plbox.pro.n.12b.black навесной черный с непрозрачной дверцей IP40
1 002грн
3RW5225-1AC14 Устройство плавного пуска Siemens SIRIUS 200-480 В, 63 A, 110-250 В AC, винтовые клеммы, аналоговый выход
40 612грн
Преобразователи частоты; 3-/3-фазный 600 V; 4,1 A; 2,2 кВт; векторное управление; встроенный тормозной транзистор EATON DA1-354D1NB-A20C 177036
50 519грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Тип: | навесные |
| Материал: | пластиковые |
| Вид: | распределительные |
| Серия: | Kaedra |
| Тип продукта: | Защитный корпус |
| Тип ячейки: | Универсальный корпус |
| Описание монтажной платы: | Перфорированная |
| Монтаж щита: | Поверхность |
| Класс изоляции: | Двойная изоляция Класс II |
| Тип передней крышки: | Непрозрачный |
| Количество предварительных выводов PG ISO: | 17 |
| Описание параметров блокировки: | Доп. замок |
| Материал шкафа: | Самозатухающий пластик |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 460 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Внутренняя глубина: | 130 мм |
| Цвет: | Светло-серый (RAL 7035)шкаф: |
| Стандарты: | EN 50102 МЭК 60529 IEC 670 EN 50262 IEC 60439-3 IEC 60695-2-1 |
| Огнестойкость: | 650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Степень защиты IP: | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень ударостойкости IK: | IK09 в соответствии с EN 50102 |
| Environmental characteristics (UV): | Стойкий к УФ: класс 3 в соответствии с ISO 4582:2010 Испытание на разложение под действием ультрафиолетовых лучей в соответствии с ISO 4892-2:2013 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Температура окружающей среды: | -25…60 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы