1SFA896115R7000 Устройство плавного пуска и торможения ABB PSR105-600-70
90 100грн
1SFA896106R1100 Устройство плавного пуска и торможения ABB PSR12-600-11
15 317грн
Контактор электромагнитный CNC CJ40-225 AC-3 380В (117 кВт), катушка: 380 В, 3NO+3NC, 225A
10 164грн
YNN10-812-8C2-K07 Шина IEK N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-8-У2-C
32грн
Выключатель нагрузки малогабаритный ETI LAS 40D "1-0" для монтажа непосредственно на дверцу 4661203
1 585грн
A0140010116 Кнопка металлическая плоская с подсветкой АСКО TYJ 19-272 2NO+2NC зеленая 220V
322грн
Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-1C32-УХЛ3 (ВМ63) КЭАЗ 103550
68грн
p092045 Термоусадочная трубка с клеевым слоем ENEXT e.termo.pro.19,1.6,3.green 19,1/6,3 1м зеленая
124грн
13181 Щиток Schneider Kaedra IP65 12 модулей + 6 отверстия
4 546грн
A0150040432 Перчатка кабельная термоусадочная 3-х палая до 1кВ АСКО ZT1-3.1 (25-50 мм²)
59грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Тип: | навесные |
| Материал: | пластиковые |
| Вид: | распределительные |
| Серия: | Kaedra |
| Тип продукта: | Защитный корпус |
| Тип ячейки: | Шкаф для модульных устройств |
| Принадлежности в комплекте со шкафом: | 3 комплекта маркировки 2 клеммных блока 32-конт. 1 держатель клеммного блока 3 кабельные стяжки |
| Описание монтажной платы: | Без монтажной платы |
| Монтаж щита: | Поверхность |
| Количество модулей по 18 мм в ряду: | 12 |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 36 |
| Количество горизонтальных рядов: | 3 |
| Класс изоляции: | Двойная изоляция Класс II |
| Оборудование в комплекте: | 3 комплект для маркировки 3 монтажная планка 1 Опора блока клемм 2 блок клемм, 32 отверстия |
| Тип передней крышки: | Прозрачный Мультимедийный щит |
| [In] номинальный ток: | 125 А |
| Тип рейки: | DIN |
| Количество предварительных выводов PG ISO: | 17 |
| Количество клеммных блоков: | 2 с 32 отходящие линии |
| Отходящие линии распределительного блока: | 32 x 10 mm² 32 x 16 mm² |
| Описание параметров блокировки: | Доп. замок |
| Материал шкафа: | Самозатухающий пластик |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 610 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Внутренняя глубина: | 88 мм |
| Цвет: | Прозрачный зеленыйДверь: Светло-серый (RAL 7035)шкаф: |
| Стандарты: | IEC 670 IEC 60695-2-1 IEC 60439-3 МЭК 60529 EN 50102 EN 50262 |
| Огнестойкость: | 650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Степень защиты IP: | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень ударостойкости IK: | IK09 в соответствии с EN 50102 |
| Environmental characteristics (UV): | Стойкий к УФ: класс 3 в соответствии с ISO 4582:2010 Испытание на разложение под действием ультрафиолетовых лучей в соответствии с ISO 4892-2:2013 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Температура окружающей среды: | -25…60 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы