s1036055 Изолированный наконечник кольцевой ENEXT e.terminal.stand.rv3.3,5.6.grey 2.5-4 кв.мм серый (100шт)
327грн
101230 Повітряний автоматичний вимикач Chint NA1-6300-5000M / 3 MO-WD висувною, електропривод AC220V
466 889грн
4481028 Блок для удлинителя 6-местный ETI EC6-EMP (6x2P+PE, Schuko, пустой, IP20, 16A, 250V)
928грн
A0150040656 Набор термоусадочных трубок с клеевым слоем АСКО №12,7 (цветные)
2 373грн
A0190010171 Светосигнальная арматура с индикатором температуры АСКО U-ADM-T ᴓ22мм, круглая, синяя
186грн
s3036051 Изолированный втулочный наконечник ENEXT e.terminal.stand.e10-12.brown 10,0 кв.мм коричневый (100шт)
114грн
3903150 Перемычка втычная ETI ESP-PTP/3/10/R (10P, для ESP-HMM.2, ESP2-HMD.2, красн. изоляция)
134грн
Монтажный комплект для DG1 EATON DXG-ACC-FR1N12FK-BP 730-32048-00P
86 083грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Тип: | навесные |
| Материал: | пластиковые |
| Вид: | распределительные |
| Серия: | Kaedra |
| Тип продукта: | Защитный корпус |
| Тип ячейки: | Миникорпус для модульного устройства |
| Принадлежности в комплекте со шкафом: | 2 клеммных блока 4-конт. 1 комплект маркировки |
| Описание монтажной платы: | Без монтажной платы |
| Монтаж щита: | Поверхность |
| Количество модулей по 18 мм в ряду: | 6 |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 6 |
| Количество горизонтальных рядов: | 1 |
| Класс изоляции: | Двойная изоляция Класс II |
| Оборудование в комплекте: | 1 комплект для маркировки 2 блок клемм, 4 отверстия |
| Тип передней крышки: | Прозрачный |
| Рассеиваемая мощность [Вт]: | 11 Вт |
| [In] номинальный ток: | 63 А |
| Тип рейки: | DIN |
| Количество предварительных выводов PG ISO: | 3 |
| Количество клеммных блоков: | 2 с 4 отходящие линии |
| Отходящие линии распределительного блока: | 4 x 10 mm² 4 x 16 mm² |
| Описание параметров блокировки: | Доп. замок |
| Материал шкафа: | Самозатухающий пластик |
| Ширина: | 159 мм |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 112 мм |
| Внутренняя глубина: | 56 мм |
| Цвет: | Прозрачный зеленыйДверь: Светло-серый (RAL 7035)шкаф: |
| Стандарты: | EN 50262 IEC 60439-3 EN 50102 IEC 60695-2-1 МЭК 60529 IEC 670 |
| Огнестойкость: | 650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Степень защиты IP: | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень ударостойкости IK: | IK09 в соответствии с EN 50102 |
| Environmental characteristics (UV): | Стойкий к УФ: класс 3 в соответствии с ISO 4582:2010 Испытание на разложение под действием ультрафиолетовых лучей в соответствии с ISO 4892-2:2013 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Температура окружающей среды: | -25…60 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы