4668052 Розетка двойная с защитной крышкой ETI Schuko RHE-2s-KR (коричневая/коричневая крышка, IP54)
355грн
1101584 Монтажная панель ETI 1хEB2 125,160,250А 3,4P или 1хLA1,2 PM 1 E12 L12 (Ш250)
318грн
3RW4073-6BB44 Устройство плавного пуска Siemens SIRIUS S12, 230 А, 132 кВт/400 В, 200–460 B AC, 230 B AC, винтовые клеммы
56 741грн
3RW4074-6BB44 Устройство плавного пуска Siemens SIRIUS S12, 280 А, 160 кВт/400 В, 200–460 B AC, 230 B AC, винтовые клеммы
57 851грн
6662-109непр Корпус пластиковый навесной ENEXT (NT) 9-модульный однорядный IP40 с непрозрачной дверцей
985грн
3RW5214-1TC14 Устройство плавного пуска Siemens SIRIUS 200-480 В, 18 A, 110-250 В AC, винтовые клеммы, вход для термисторной защиты
23 202грн
i0140017 Приставка контактная с задержкой времени ENEXT e.pro.ukc.ut.on180 задержка включения. 10–180 сек. 1NO+1NC
455грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Тип: | навесные |
| Материал: | пластиковые |
| Вид: | распределительные |
| Серия: | Kaedra |
| Тип продукта: | Защитный корпус |
| Тип ячейки: | Миникорпус для модульного устройства |
| Принадлежности в комплекте со шкафом: | 1 комплект маркировки |
| Описание монтажной платы: | Перфорированная |
| Монтаж щита: | Поверхность |
| Количество модулей по 18 мм в ряду: | 8 |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 8 |
| Количество горизонтальных рядов: | 1 |
| Класс изоляции: | Класс II Двойная изоляция |
| Оборудование в комплекте: | 1 комплект для маркировки |
| Тип передней крышки: | Прозрачный |
| Рассеиваемая мощность [Вт]: | 15 Вт |
| [In] номинальный ток: | 63 А |
| Тип рейки: | DIN |
| Количество предварительных выводов PG ISO: | 5 |
| Описание параметров блокировки: | Доп. замок |
| Материал шкафа: | Самозатухающий пластик |
| Ширина: | 195 мм |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 112 мм |
| Внутренняя глубина: | 56 мм |
| Цвет: | Прозрачный зеленыйДверь: Светло-серый (RAL 7035)шкаф: |
| Стандарты: | IEC 60695-2-1 МЭК 60529 IEC 60439-3 IEC 670 EN 50262 EN 50102 |
| Огнестойкость: | 650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Степень защиты IP: | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень ударостойкости IK: | IK09 в соответствии с EN 50102 |
| Environmental characteristics (UV): | Стойкий к УФ: класс 3 в соответствии с ISO 4582:2010 Испытание на разложение под действием ультрафиолетовых лучей в соответствии с ISO 4892-2:2013 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Температура окружающей среды: | -25…60 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы