BW8365NONCL Кнопка ElectrO PB2-ВW8365 двойная (красная, зеленая) ⌀22mm NO+NC с LED подсветкой
156грн
4771627 Кнопочный пост 2-модульный ETI ESB2-V5 (Standart, "START/STOP" грибкового типа, отключение поворотом, зелёный/красный)
1 108грн
3RW3047-1BB14 Устройство плавного пуска Siemens SIRIUS S3 106A, 55 кВт/400 В,200–480 B AC, 110–230 B AC/DC, винтовые клеммы
41 870грн
3RW5243-6AC14 Устройство плавного пуска Siemens SIRIUS 200-480 В, 210 A, 110-250 В AC, винтовые клеммы, аналоговый выход
81 902грн
4771648 Переключатель поворотный моноблок ETI ECK3-N30-20 (2NO, 3-х позиционный, с фиксацией 1-0-2, 30°, черный, с ключом)
525грн
330 Щиток распределительный с розетками ENEXT TAREL - окно 4 модуля, 2x32A 3P+N+Z, 3x16A 2P+Z
7 294грн
6665-218непр Корпус пластиковый навесной ENEXT (NT) 18-модульный однорядный IP55 с непрозрачной дверцей
2 149грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Тип: | навесные |
| Материал: | пластиковые |
| Вид: | распределительные |
| Серия: | Kaedra |
| Тип продукта: | Защитный корпус |
| Тип ячейки: | Шкаф для модульных устройств |
| Принадлежности в комплекте со шкафом: | 1 клеммный блок 22-конт. 2 кабельные стяжки 1 держатель клеммного блока 1 клеммный блок 4-конт. 2 комплекта маркировки |
| Описание монтажной платы: | Перфорированная |
| Монтаж щита: | Поверхность |
| Количество модулей по 18 мм в ряду: | 12 |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 24 |
| Количество горизонтальных рядов: | 2 |
| Класс изоляции: | Двойная изоляция Класс II |
| Оборудование в комплекте: | 2 комплект для маркировки 2 монтажная планка 1 блок клемм, 4 отверстия 1 Опора блока клемм 1 блок клемм, 22 отверстия |
| Тип передней крышки: | Прозрачный Мультимедийный щит |
| Рассеиваемая мощность [Вт]: | 34 Вт |
| [In] номинальный ток: | 63 А |
| Тип рейки: | DIN |
| Количество предварительных выводов PG ISO: | 17 |
| Количество клеммных блоков: | 1 с 4 отходящие линии 1 с 22 отходящие линии |
| Отходящие линии распределительного блока: | 13 x 10 mm² 13 x 16 мм² |
| Описание параметров блокировки: | Доп. замок |
| Материал шкафа: | Самозатухающий пластик |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 460 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Внутренняя глубина: | 88 мм |
| Цвет: | Прозрачный зеленыйДверь: Светло-серый (RAL 7035)шкаф: |
| Заданный участок: | Испания |
| Стандарты: | EN 50102 МЭК 60529 IEC 60439-3 EN 50262 IEC 60695-2-1 IEC 670 |
| Огнестойкость: | 650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Степень защиты IP: | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень ударостойкости IK: | IK09 в соответствии с EN 50102 |
| Environmental characteristics (UV): | Стойкий к УФ: класс 3 в соответствии с ISO 4582:2010 Испытание на разложение под действием ультрафиолетовых лучей в соответствии с ISO 4892-2:2013 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Температура окружающей среды: | -25…60 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы