Контактор CES 105.22 (55 kW) 230V AC ETI 4646566
10 600грн
s070006 Клеммная колодка наборная на DIN-рейку ENEXT e.tc.din.spring.16
154грн
CB2 Вводная клемма ElectrO СВ-2 сечение 4-25мм латунь
31грн
Адаптер для самостоятельной сборки термореле RADE KONCAR ASM 75
689грн
i0790001 Кнопка на DIN-рейку ENEXT e.pb.din.red красная
151грн
TTU0804R Трубка термоусадочная ElectrO ТТУ, 8х4 красная
6грн
Пускатель в корпусе АСКО ПМК 09 М7, катушка: AC 230 B
1 285грн
15003С Выключатель нагрузки Technoelectric VC5P 3x1600A 50 kA
40 704грн
p0640004 Кабельная стяжка ENEXT e.ct.uv.260.9 260х9мм стойкая к ультрафиолету
10грн
Пускатель в корпусе АСКО ПМК 32 (LE1-D32), катушка: AC 400 B
1 896грн
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Мощность: | 10 кВАр |
| Емкость: | 66.3µF |
| Тип: | Сухой |
| Высота, мм: | 215 |
| Диаметр, мм: | 85 |
| Вес, кг: | 1.6 |
| Диэлектрические потери: | 0,2 Вт/кВАр |
| Суммарные потери: | 0,45 Вт/кВАр |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Время разряда: | 3 мин. до 75 В |
| Диэлектрик | металлизированная полипропиленовая пленка |
| Рабочая температура: | от -25°С до +55°С |
| Температура хранения: | от -40°С до +70° С |
| Номинальный срок службы: | 120 000 ч. |
Трехфазные конденсаторы серии LPC используются в конденсаторных установках, как автоматических так и не автоматических. Тип конденсаторов - "сухие", они изготовлены по современным технологиям, что позволяет обеспечить долговечность службы данных компонентов систем компенсации реактивной мощности. Конденсаторы LPC бывают номиналом до 50 кВАр и напряжением от 400 до 440В, применяются в низковольтных сетях для увеличения cos (f) сетей и снижают потребление реактивной мощности на предприятиях. Все конденсаторы оснащены модулем резисторов для защиты и разъединителями избыточного давления (защитой от разрыва).
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы