Аккумуляторная батарея BB Battery BP40-12/B2 AGM
7 920грн
Контактор CES 25.00 (11 kW) 24V DC ETI 4646545
2 454грн
i088018 Устройство АВР ENEXT e.industrial.ats.3.315 3p 315А
42 923грн
s066003 Амперметр щитовой ENEXT e.meter72.a.body AC X/5A трансформаторное включение 72х72мм
411грн
CCF08003NS0 Переключатель нагрузки Telergon CCF 800А 3P+N
цена по запросу
s021002 Оцинкованный кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.z.16
63грн
Контактор миниатюрный ETI CEC 16.01 24V DC 4641107
1 903грн
2472053 Цифровой таймер ETI Eticlock-R1 230V (1x16A_AC1)
4 192грн
1328002600 Контактор LS MC-18a, 18А 3P 380В 1HO
923грн
Контактор миниатюрный ETI CEC 07.10 24V DC 4641100
1 394грн
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Мощность: | 15 кВАр |
| Емкость: | 99.5µF |
| Тип: | Сухой |
| Высота, мм: | 215 |
| Диаметр, мм: | 100 |
| Вес, кг: | 2.2 |
| Диэлектрические потери: | 0,2 Вт/кВАр |
| Суммарные потери: | 0,45 Вт/кВАр |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Время разряда: | 3 мин. до 75 В |
| Диэлектрик: | металлизированная полипропиленовая пленка |
| Рабочая температура: | от -25°С до +55°С |
| Температура хранения: | от -40°С до +70° С |
| Номинальный срок службы: | 120 000 ч. |
Трехфазные конденсаторы серии LPC используются в конденсаторных установках, как автоматических так и не автоматических. Тип конденсаторов - "сухие", они изготовлены по современным технологиям, что позволяет обеспечить долговечность службы данных компонентов систем компенсации реактивной мощности. Конденсаторы LPC бывают номиналом до 50 кВАр и напряжением от 400 до 440В, применяются в низковольтных сетях для увеличения cos (f) сетей и снижают потребление реактивной мощности на предприятиях. Все конденсаторы оснащены модулем резисторов для защиты и разъединителями избыточного давления (защитой от разрыва).
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы