Автоматический выключатель защиты двигателя CNC GV2-ME21, 17-23A
1 168грн
Тепловое реле RADE KONCAR TRM 75 60 (16 - 40A)
3 445грн
LRE486 Тепловое реле перегрузки Schneider TeSys E 208-333 А
13 066грн
i0310032 Счетчик трехфазный ENEXT e.control.w05 10(100)А электронный класс 1.0 некоммерческий
2 733грн
s19011 Медный луженый кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.c.240 D16.5
207грн
Переключатель нагрузки ETI LBS CO 400 3p 4661552
25 970грн
p0690014 Реле контроля напряжения ENEXT e.control.v09 однофазное 63А с индикацией
889грн
4648016 Автоматический выключатель защиты двигателя ETI MPE80-50
7 897грн
s0170003 Наконечник кабельный ENEXT e.end.stand.clamp.50.70 на винтах
184грн
s077005 Медный луженый кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.jg.35 D8.2
27грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Вид: | модульные |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Линейка продуктов: | Acti9 |
| Наименование продукта: | Acti9 iCT |
| Тип продукта: | Контактор |
| Краткое название устройства: | ICT |
| Область применения: | Мотор-Обогрев-Освещение |
| Описание полюсов: | 3P |
| Номинальный рабочий ток: | 63А AC-7A
20А AC-7B |
| Конфигурация главных контактов: | 3 Н.О. |
| Тип сети: | Переменный ток |
| Тип управления: | Дистанционное управление |
| [Uc] напряжение цепи управления: | 220...240 В переменный ток 50 Гц |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение: | 400 В переменный ток 50 Гц |
| Максимальная мощность: | 2,1Вт в 400 В переменный ток |
| Номинальное напряжение изоляции: | 500В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое н: | 4кВ |
| Тип сигнала управления: | Пепрерывная |
| Частота коммутации: | 100 переключений/день |
| Индикатор наличия напряжения: | Индикатор действия |
| Потребляемая мощность при удержании, ВА: | 6,5В·А |
| Потребляемая мощность при срабатывании: | 53В·А |
| Исполнение монтажа: | Защелкивающийся |
| Способ монтажа: | 35 мм симметричная DIN-рейка |
| Шаг 9 мм: | 6 |
| Высота: | 85мм |
| Ширина: | 54мм |
| Глубина: | 68,5мм |
| Цвет: | Белый |
| Механическая износостойкость: | 1000000циклы |
| Электрическая износостойкость: | 100000циклы IEC/EN 61095 63А 50 Гц AC-7A
30000циклы IEC/EN 61095 20А 50 Гц AC-7B 30000циклы IEC/EN 61095 50 Гц AC-7C 100000циклы EN/IEC 60947-4-1 50 Гц AC-1 30000циклы EN/IEC 60947-4-1 50 Гц AC-3 30000циклы EN/IEC 60947-4-1 50 Гц AC-5A 30000циклы EN/IEC 60947-4-1 50 Гц AC-5B |
| Соединения – клеммы: | Цепь управления: Клеммы туннельного типа2 кабель (-и) 1,5мм² Жесткий
Цепь управления: Клеммы туннельного типа1 кабель (-и) 1,5…2,5мм² Жесткий Силовая цепь: Клеммы туннельного типа1 кабель (-и) 6…16мм² гибкий Силовая цепь: Клеммы туннельного типа1 кабель (-и) 6…25мм² Жесткий Цепь управления: Клеммы туннельного типа2 кабель (-и) 1,5…2,5мм² гибкий |
| Момент затяжки: | Цепь управления: 0,8Н-м
Силовая цепь: 3,5Н-м |
| Совместимость продукта: | IACTc
IACTp IACTs IATEt |
| Код совместимости: | ICT |
| Сегмент рынка: | Малые коммерческие предприятия
Жилищный сектор |
| Стандарты: | IEC/EN 61095 |
| Уровень шума: | 30дБ |
| Теплоотдача: | 2,1Вт в 50/60 Гц |
| Степень защиты IP: | IP20 в соответствии с МЭК 60529
IP40 (Модульный корпус) в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень загрязнения: | 2 |
| Подготовка к работе в тропических условиях: | 2 в соответствии с EN 60947-4-1
2 в соответствии с EN 61095 2 в соответствии с IEC 1095 |
| Относительная влажность: | 95% в 55°C |
| Высота над уровнем моря: | 2000 м |
| Рабочая температура окружающей среды: | -5…60°C |
| Температура окружающей среды при хранении: | -40…70°C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы