Многофункциональное реле времени CRM-91HE UNI ETI 2470085
3 366грн
Конденсатор косинусный CSADG 1-0,44/15N (15 kVAr) ZEZ SILKO
3 763грн
p004017 Автоматический выключатель защиты двигателя ENEXT e.mp.pro.1 0,63-1А
939грн
i0310016 Реле контроля температуры ENEXT e.control.h01 16A AC/DC 24-240 -5…+40 °С
1 082грн
s077002 Медный луженый кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.jg.10 D6.2
13грн
s038002 Медно-алюминиевый кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.ca.dtl.1.16
26грн
Конденсаторная батарея CNC NEO БКЭ 3Ф 0.44кВ 6кВАр
1 553грн
A9XPE310 Комплект из 10 концевых крышек Schneider 3P
338грн
i.0090008 Контактор ENEXT e.industrial.ukc.220.220 220А 220В 1no+1nc
13 599грн
i.0090062 Контактор ENEXT e.industrial.ukc.25.400 25А 400В 1no+1nc
712грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Вид: | модульные |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Линейка продуктов: | Acti9 |
| Наименование продукта: | Acti9 iCT |
| Тип продукта: | Контактор |
| Краткое название устройства: | ICT |
| Область применения: | Мотор-Обогрев-Освещение |
| Описание полюсов: | 4P |
| Номинальный рабочий ток: | 63А AC-7A
20А AC-7B |
| Конфигурация главных контактов: | 4 Н.З. |
| Тип сети: | Переменный ток |
| Тип управления: | Дистанционное управление |
| [Uc] напряжение цепи управления: | 220...240 В переменный ток 50 Гц |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение: | 400 В переменный ток 50 Гц |
| Максимальная мощность: | 2,1Вт в 400 В переменный ток |
| Номинальное напряжение изоляции: | 500В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое н: | 4кВ |
| Тип сигнала управления: | Пепрерывная |
| Частота коммутации: | 100 переключений/день |
| Индикатор наличия напряжения: | Индикатор действия |
| Потребляемая мощность при удержании, ВА: | 6,5В·А |
| Потребляемая мощность при срабатывании: | 53В·А |
| Исполнение монтажа: | Защелкивающийся |
| Способ монтажа: | 35 мм симметричная DIN-рейка |
| Шаг 9 мм: | 6 |
| Высота: | 85мм |
| Ширина: | 54мм |
| Глубина: | 60мм |
| Цвет: | Белый |
| Механическая износостойкость: | 1000000циклы |
| Электрическая износостойкость: | 100000циклы IEC/EN 61095 63А 50 Гц AC-7A
30000циклы IEC/EN 61095 20А 50 Гц AC-7B 30000циклы IEC/EN 61095 50 Гц AC-7C 100000циклы EN/IEC 60947-4-1 50 Гц AC-1 30000циклы EN/IEC 60947-4-1 50 Гц AC-3 30000циклы EN/IEC 60947-4-1 50 Гц AC-5A 30000циклы EN/IEC 60947-4-1 50 Гц AC-5B |
| Соединения – клеммы: | Цепь управления: Клеммы туннельного типа2 кабель (-и) 1,5мм² Жесткий
Цепь управления: Клеммы туннельного типа1 кабель (-и) 1,5…2,5мм² Жесткий Силовая цепь: Клеммы туннельного типа1 кабель (-и) 6…16мм² гибкий Силовая цепь: Клеммы туннельного типа1 кабель (-и) 6…25мм² Жесткий Цепь управления: Клеммы туннельного типа2 кабель (-и) 1,5…2,5мм² гибкий |
| Момент затяжки: | Цепь управления: 0,8Н-м
Силовая цепь: 3,5Н-м |
| Совместимость продукта: | IACTp
IACTs IACTc IATEt |
| Код совместимости: | ICT |
| Сегмент рынка: | Малые коммерческие предприятия
Жилищный сектор |
| Стандарты: | IEC/EN 61095 |
| Уровень шума: | 30дБ |
| Теплоотдача: | 2,1Вт в 50/60 Гц |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Степень загрязнения: | 2 |
| Подготовка к работе в тропических условиях: | 2 в соответствии с EN 60947-4-1
2 в соответствии с EN 61095 2 в соответствии с IEC 1095 |
| Относительная влажность: | 95% в 55°C |
| Высота над уровнем моря: | 2000 м |
| Рабочая температура окружающей среды: | -5…60°C |
| Температура окружающей среды при хранении: | -40…70°C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы