s19022 Медный луженый кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.c.35 D10.5
17грн
2462101 Блок-контакт ETI CEB-BCFE 01 (1NC, передний, 3A 230V)
201грн
Контактор CES 300.22 (160 kW) 230V AC ETI 4646572
31 694грн
s19020 Медный луженый кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.c.16 D10.5
9грн
s077003 Медный луженый кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.jg.16 D8.2
14грн
Контактор миниатюрный ETI CEC 09.4P 230V AC 4641201
1 129грн
2413001 Зуммер ETI BE 220 на DIN-рейку (220V)
530грн
s0170007 Наконечник кабельный ENEXT e.end.stand.clamp.150.185 на винтах
446грн
s0170006 Наконечник кабельный ENEXT e.end.stand.clamp.210.250 на винтах
574грн
4646091 Зажим клеммный ETI TBE180 (CEM180)
3 079грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Серия: | TeSys
TeSys Deca |
| Наименование продукта: | TeSys D
TeSys Deca |
| Тип продукта: | Контактор |
| Краткое название устройства: | LC1D |
| Применение контактора: | Активная нагрузка
Управление электродвигателем |
| Категория применения: | AC-4
AC-1 AC-3 AC-3e |
| Описание полюсов: | 3P |
| Power pole contact composition: | 3 Н.О. |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение: | Силовая цепь: <= 690 V переменный ток 25...400 Hz
Силовая цепь: <= 300 В постоянный ток |
| [Ie] номинальный рабочий ток: | 9А 60°C) в <= 440 В переменный ток AC-3 для Силовая цепь
25А 60°C) в <= 440 В переменный ток AC-1 для Силовая цепь 9А 60°C) в <= 440 В переменный ток AC-3e для Силовая цепь |
| Мощность двигателя, кВт: | 2,2кВт в 220...230 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)
4кВт в 380...400 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3) 4кВт в 415...440 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3) 5,5кВт в 500 В переменный ток 50/60 Гц (AC-3) 5,5кВт в 660...690 В переменный ток 50/60 Гц (AC-3) 2,2кВт в 400 В переменный ток 50/60 Гц (AC-4) 2,2кВт в 220...230 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3e) 4кВт в 380...400 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3e) 4кВт в 415...440 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3e) 5,5кВт в 500 В переменный ток 50/60 Гц (AC-3e) 5,5кВт в 660...690 В переменный ток 50/60 Гц (AC-3e) |
| Motor power HP (UL / CSA): | 1лс в 230/240 V переменный ток 50/60 Гц для 1 фаза электродвигатели
2лс в 200/208 V переменный ток 50/60 Гц для 3 фазы электродвигатели 2лс в 230/240 V переменный ток 50/60 Гц для 3 фазы электродвигатели 5лс в 460/480 V переменный ток 50/60 Гц для 3 фазы электродвигатели 7,5лс в 575/600 V переменный ток 50/60 Гц для 3 фазы электродвигатели 0,33лс в 115 V переменный ток 50/60 Гц для 1 фаза электродвигатели |
| Тип цепи управления: | Переменный ток в 50/60 Гц |
| Напряжение цепи управления: | 230 V переменный ток 50/60 Гц |
| Вспомогательные контакты: | 1 Н.О. + 1 Н.З. |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 6кВ в соответствии с МЭК 60947 |
| Категория перенапряжения: | III |
| [Ith] условный тепловой ток на открытом воздухе: | 25А в <60°C для Силовая цепь
10А в <60°C для цепь сигнализации |
| Номинальная включающая способность Irms: | 250А в 440 В для Силовая цепь в соответствии с МЭК 60947
140А переменный ток для цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-5-1 250А постоянный ток для цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-5-1 |
| Номинальная отключающая способность: | 250А в 440 В для Силовая цепь в соответствии с МЭК 60947 |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток: | 105А в <40°C - 10 с для Силовая цепь
210А в <40°C - 1 с для Силовая цепь 30А в <40°C - 10 мин для Силовая цепь 61А в <40°C - 1 мин для Силовая цепь 100А - 1 с для цепь сигнализации 120А - 500 мс для цепь сигнализации 140А - 100 мс для цепь сигнализации |
| Соответствующий номинал предохранителя: | 10А gG для цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-5-1
25А gG в <= 690 V координация тип 1 для Силовая цепь 20А gG в <= 690 V координация тип 2 для Силовая цепь |
| Среднее полное сопротивление: | 2,5мОм - Ith 25А 50 Гц для Силовая цепь |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции: | Силовая цепь: 690В в соответствии с IEC 60947-4-1
Силовая цепь: 600В CSA сертифицированный Силовая цепь: 600В UL сертифицированный Цепь сигнализации: 690В в соответствии с МЭК 60947-1 Цепь сигнализации: 600В CSA сертифицированный Цепь сигнализации: 600В UL сертифицированный |
| Электрическая износостойкость: | 0,6млн. циклов 25А AC-1 при Ue <= 440 В
2млн. циклов 9А AC-3 при Ue <= 440 В 2млн. циклов 9А AC-3e при Ue <= 440 В |
| Мощность, рассеиваемая одним полюсом: | 1,56Вт AC-1
0,2Вт AC-3 0,2Вт AC-3e |
| Front cover: | С |
| Способ монтажа: | Рейка
Монтаж на панель |
| Стандарты: | CSA C22.2 № 14
EN 60947-4-1 EN 60947-5-1 IEC 60947-4-1 IEC 60947-5-1 UL 508 IEC 60335-1 |
| Сертификаты: | ГОСТ
BV LROS (Lloyds register of shipping) DNV CSA RINA CCC UL GL UKCA |
| Соединения – клеммы: | Силовая цепь: винтовой зажим 1 кабель (-и) 1…4мм²гибкий без наконечника
Силовая цепь: винтовой зажим 2 кабель (-и) 1…4мм²гибкий без наконечника Силовая цепь: винтовой зажим 1 кабель (-и) 1…4мм²гибкий с кабельным наконечником Силовая цепь: винтовой зажим 2 кабель (-и) 1…2,5мм²гибкий с кабельным наконечником Силовая цепь: винтовой зажим 1 кабель (-и) 1…4мм²жесткий кабель без наконечника Силовая цепь: винтовой зажим 2 кабель (-и) 1…4мм²жесткий кабель без наконечника Цепь управления: винтовой зажим 1 кабель (-и) 1…4мм²гибкий без наконечника Цепь управления: винтовой зажим 2 кабель (-и) 1…4мм²гибкий без наконечника Цепь управления: винтовой зажим 1 кабель (-и) 1…4мм²гибкий с кабельным наконечником Цепь управления: винтовой зажим 2 кабель (-и) 1…2,5мм²гибкий с кабельным наконечником Цепь управления: винтовой зажим 1 кабель (-и) 1…4мм²жесткий кабель без наконечника Цепь управления: винтовой зажим 2 кабель (-и) 1…4мм²жесткий кабель без наконечника |
| Момент затяжки: | Силовая цепь: 1,7Н-м - винтовой зажим - с помощью отвертки плоск. Ø 6 мм
Силовая цепь: 1,7Н-м - винтовой зажим - с помощью отвертки Philips No 2 Цепь управления: 1,7Н-м - винтовой зажим - с помощью отвертки плоск. Ø 6 мм Цепь управления: 1,7Н-м - винтовой зажим - с помощью отвертки Philips No 2 Цепь управления: 1,7Н-м - винтовой зажим - с помощью отвертки pozidriv No 2 Силовая цепь: 2,5Н-м - винтовой зажим - с помощью отвертки pozidriv No 2 |
| Время работы: | 12...22 мс включение
4...19 мс отключение |
| Безопасный уровень надежности: | B10d = 1369863циклы контактор с номинальной нагрузкой в соответствии с EN/ISO 13849-1
B10d = 20000000циклы контактор с механической нагрузкой в соответствии с EN/ISO 13849-1 |
| Механическая износостойкость: | 15млн. циклов |
| Максимальная частота коммутации: | 3600цикл/ч в <60°C |
| Технология использования катушек: | Без встроенного модуля защиты от перегрузок |
| Пределы напряжения цепи управления: | 0,3...0,6 Uc -40…70°C отпускание переменный ток 50/60 Гц
0,8...1,1 Uc -40…60°C находится в состоянии работы переменный ток 50 Гц 0,85...1,1 Uc -40…60°C находится в состоянии работы переменный ток 60 Гц 1...1.1 Uc 60…70°C находится в состоянии работы переменный ток 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность при срабатывании: | 70В·А 60 Гц 0,75 20°C)
70В·А 50 Гц 0,75 20°C) |
| Потребляемая мощность при удержании, В·А: | 7,5В·А 60 Гц 0,3 20°C)
7В·А 50 Гц 0,3 20°C) |
| Теплоотдача: | 2…3Вт в 50/60 Гц |
| Тип вспом. контактов: | тип механически связанный 1 Н.О. + 1 Н.З. в соответствии с IEC 60947-5-1
тип дублирующий контакт 1 Н.З. в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Частота цепи сигнализации: | 25...400 Гц |
| Минимальный коммутируемый ток: | 5мА для цепь сигнализации |
| Минимальное коммутируемое напряжение: | 17В для цепь сигнализации |
| Время без перекрытия: | 1,5мс при снятии напряжения между НЗ и НО контактом
1,5мс при подаче напряжения между НЗ и НО контактом |
| Сопротивление изоляции: | > 10 МОм для цепь сигнализации |
| Степень защиты IP: | IP20 лицевая панель в соответствии с МЭК 60529 |
| Защитное исполнение: | TH в соответствии с МЭК 60068-2-30 |
| Степень загрязнения: | 3 |
| Рабочая температура окружающей среды: | -40…60°C
60…70°C с ухудшением рабочих характеристик |
| Температура окружающей среды при хранении: | -60…80°C |
| Рабочая высота: | 0...3000 м |
| Огнестойкость: | 850°C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Огнестойкость: | V1 в соответствии с UL 94 |
| Механическая стойкость: | Вибрации контактор разомкнут: 2 g (ном.), 5...300 Гц
Вибрации контактор замкнут: 4 g (ном.), 5...300 Гц Удары контактор разомкнут: 10 gn в течение 11 мс Удары контактор замкнут: 15 g (ном.) в течение 11 мс |
| Высота: | 77мм |
| Ширина: | 45мм |
| Глубина: | 86мм |
| Масса продукта: | 0,32кг |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы