i0630001 Модульный автоматический выключатель ENEXT e.industrial.mcb.150.1.D63 1p 63А D 15кА
609грн
l0790007 Прожектор светодиодный ENEXT e.LED.flood.stand.200.6000 200Вт 6000К
2 290грн
ASHDINY Изолятор ElectrO к нулевой шине на Din-рейку желтый
8грн
UGL10-016-06-U Гильза УЕК GL-16 алюминиевая соединительная (IEK: UGL10-016-06)
12грн
062203738B Дифференциальный автомат LS RKP (1P+N) 10А 100мА кривая C 4,5kA
1 400грн
2421449 Переключатель нагрузки ETI SSQ 4125 "1-0-2" 4p 125A
6 996грн
2421414 Переключатель нагрузки ETI SSQ 125 "1-0-2", 1p 25A
281грн
3903055 Замыкающая крышка ETI ESC2-DBC.2/PT (для ESC2-DBC.2)
17грн
p0650001 Шина нулевая ENEXT e.cbs.pro.2.7 в корпусе на DIN-рейку
173грн
TNSy5504121 Плавкий предохранитель (вставка) TNSy ЗП0 габарит 0 125А
131грн
| Классификация | EC001545 |
| Категория | Главный выключатель распределительного щита |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | 20 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 230 |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 1 |
| Принцип действия | 50/60 |
| Функция переключения | Переключатель на 2 направления |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальный ток | 63A |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Минимальное номинальное напряжение | 10V |
| Номинальная способность отключения | 4kA |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 2,7kA |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Количество модулей | 2 |
| Глубина встраивания | 70mm |
| Степень защиты IP | IP20 |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы