037N0070 Устройство плавного пуска Danfoss MCI 30
48 912грн
Инверторный газобензиновый генератор Konner&Sohnen KS 2100iG S
32 599грн
A0190010054 Амперметр прямого включения AC 30А 80х80 модель АСКО А-80
157грн
062203638B Дифференциальный автомат LS RKP (1P+N) 3А 15мА кривая C 4,5kA
1 515грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700E-750HF/900HFP
225 112грн
TTD172100 Шина ElectrO TTD-1 в корпусе с крышкой 7 отверстий 2P до 100А
146грн
p0630001 Наконечник кабельный изолированный ENEXT e.end.pro.cptau.50 50 кв.мм
252грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700E-1320HF/1600HFP
344 157грн
A0190010063 Амперметр прямого включения AC 100А 72х72 модель АСКО A-72-6
311грн
| Классификация | EC001545 |
| Категория | Главный выключатель распределительного щита |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 400 |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 3 |
| Принцип действия | 50/60 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | 20 |
| Функция переключения | Переключатель на 2 направления |
| Количество переключающих контактов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 125A |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Минимальное номинальное напряжение | 10V |
| Номинальная способность отключения | 4kA |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 2,7kA |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Количество модулей | 6 |
| Глубина встраивания | 70mm |
| Степень защиты IP | IP20 |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы