A0090070007 Реле промежуточное АСКО LY2 10А (АС 36 V)
94грн
Блок автоматического ввода резерва Konner&Sohnen KS ATS 4/32-12
8 900грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700-300HF
120 569грн
Наконечник стандартный резьбовой D16 [ENEXT:7521101]
114грн
t011015 Органайзер пластиковый ENEXT e.toolbox.pro.15 15" 273х231х62мм
462грн
s015061 Кабельная стяжка ENEXT e.ct.stand.400.8.white (100шт) белая
504грн
i0610021 Предохранитель плавкий ENEXT e.fuse.1038.32 типоразмер 10x38,32А
15грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700-150HF
73 343грн
4661468 Выключатель нагрузки ETI LBS 4P 2500 ("1-0", 2500А)
165 042грн
132B0254 Буквенно-цифровая панель управления Danfoss LCP 21
4 346грн
| Классификация | EC001545 |
| Категория | Главный выключатель распределительного щита |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 4 |
| Принцип действия | 50/60 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | 20 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 400 |
| Функция переключения | Переключатель на 2 направления |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 100A |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Минимальное номинальное напряжение | 10V |
| Номинальная способность отключения | 4kA |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 2,7kA |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Количество модулей | 8 |
| Глубина встраивания | 70mm |
| Степень защиты IP | IP20 |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы