2651003 Запобіжник ETI CH8x32 gG 4A 400V
33грн
DPP10-008 Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 габарит 00 8А
70грн
2651022 Предохранитель ETI CH10x38 gG 32A 400V
40грн
2651013 Предохранитель ETI CH10x38 gG 2A 500V
37грн
4333212 Предохранитель ETI M1UQU-N/125A/690V gR (50kA)
1 219грн
2651008 Запобіжник ETI CH8x32 gG 16A 400V
34грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
ETI |
| Вид: | цилиндрические |
| Классификация | EC002704 |
| Категория | Cylindrical fuse |
| Конструктивный размер (габарит) | CH10 |
| Назначение / область применения | For cable protection |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 500 |
| Номинальный ток | 8 |
| Размер | 10х38 мм |
| Номинальное напряжение | 500V |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Рабочая частота | 50Hz |
| Разрывная мощность | 120kA |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы