DPP20-016 Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 габарит 0 16А
120грн
i0610011 Предохранитель плавкий ENEXT e.fuse.1038.2 типоразмер 10x38,2А
15грн
DPP20-012 Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 габарит 0 12А
120грн
4111182 Предохранитель ETI с бойком NH-00 K/gG 50A 690V
784грн
DPP10-016 Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 габарит 00 16А
70грн
4115122 Предохранитель ETI с бойком NH-3 K/gG 315A 690V
2 592грн
4113344 Предохранитель ETI с бойком NH-1 K/gG 160A 690V
1 696грн
2651048 Запобіжник ETI CH22x58 gG 63A 690V
143грн
TNSy5504136 Плавкий предохранитель (вставка) TNSy ЗП2 габарит 2 100А
302грн
VN321020 Выключатель нагрузки ElectrO ВН1-32 1 полюс 20A 230B
49грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
ETI |
| Вид: | цилиндрические |
| Классификация | EC002704 |
| Категория | Cylindrical fuse |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 500 |
| Назначение / область применения | For cable protection |
| Номинальный ток | 32 |
| Конструктивный размер (габарит) | CH14 |
| Размер | 14х51 мм |
| Номинальное напряжение | 500V |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Рабочая частота | 50Hz |
| Разрывная мощность | 120kA |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы