Реле контроля напряжения серии РН предназначены для защиты бытовых потребителей электроэнергии от опасного повышения или понижения напряжения в сети. Реле отключает потребителей при повышении напряжения в сети свыше 260 В и понижении ниже 180 В, а также в случае обрыва (отгорания) нулевого провода. О нормальной работе реле или причинах отключения сигнализируют световые индикаторы, размещенные на передней панели. Включение потребителей при восстановлении нормального напряжения происходит с задержкой в 2-3 минуты, что исключает перегрузку, опасную для компрессорной бытовой техники (холодильник, кондиционер), при кратковременном "провале напряжения".
2009 - 2025 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы
Добрый день, скажите пожалуйста есть ли в наличии?
нажаль, виробник не зазначає діапазон температур для цього реле. для китайців це не проблема, та й саме такі реле зараз не возять. пошукайте щось типу Зубр або Новатек.
Можна ли монтировать на улице
правильное подключение реле РН