i088007 Устройство АВР ENEXT e.industrial.ats.4.250 4p 250А
23 508грн
Независимый расцепитель SHT 220V AC ETI 30017
6 095грн
s040014 Медный кабельный наконечник ENEXT е.end.stand.sc.4
6грн
i088006 Устройство АВР ENEXT e.industrial.ats.4.225 4p 225А
21 477грн
A0190010085 Шкала 400/5А к амперметру АСКО А-96-6
20грн
s060010 Медный кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.dt.b185
371грн
Контактор ETI CEM 80.11 24V DC 4650230
19 875грн
Кабель ААБЛ, ААБЛГ, ААБ2Л, ААБ2ЛШВ.
цена по запросу
s020001 Алюминиевый кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.a.10
10грн
i0800155 Кабель для панели оператора ENEXT e.f-drive.cable.1.pro 1м
281грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Вид: | промежуточное |
| Производитель: |
Schneider Electric |
Реле 2 ЗО светодиод 110В постоянного тока. серия продукта: Zelio Relay
- название серии: миниатюрный
- тип устройства или его аксессуаров: втычное реле
- краткое название устройства: RXM
- тип контактов: 2 переключающ.
- светодиодный индикатор состояния: с
- способ управления: блокируемая тестовая кнопка
- коэффициент использования: 20 %.
Преимущества: Аппараты семейства Zelio просты в установке, благодаря заранее выполненным соединениям с вводами и выводами. Благодаря защите выводов от инверсии полярности, короткого замыкания и перенапряжения, а также за счет автоматического обнаружения разрывов замкнутых цепей, решения Zelio обеспечивают эффективность работы и надежность.
Применения: Промышленность и бытовая сфера: электрораспределительное оборудование в простых машинах, приводы и контроль процессов.
| Напряжение цепи управления: | 110 V пост. ток |
| Тип контактов: | 2 переключающ. |
| Название серии: | миниатюрный |
| Данные о безопасности и надежности: | B10d = 100000 |
| Серия продукта: | Zelio Relay |
| Краткое название устройства: | RXM |
| Тип продукта: | втычное реле |
| [ui] номинальное напряжение изоляции: | 250 В в соответствии с IEC 300 В в соответствии с CSA 300 В в соответствии с UL |
| Код совместимости: | RXM |
| Механическая износостойкость: | 10000000 циклы |
| Рабочее положение: | любое положение |
| Светодиодный индикатор состояния: | с |
| Время сброса: | 20 мс |
| Макс. коммутируемое напряжение: | 250 В в соответствии с IEC |
| Время работы: | 20 мс |
| Рабочая частота: | |
| Материал контактов: | AgNi |
| [ithe] условный тепловой ток в закрытом корпусе: | 12 А в -40-55 °C |
| Общая высота cad: | 82.8 мм 80.35 мм |
| Средн. потребление катушки в вт: | 0.9 Вт |
| Ток нагрузки: | 12 А в 250 V переменный ток 12 А в 28 V постоянный ток |
| Среднее сопротивление: | 13440 Ом в 20 °C +/- 10 % |
| Пределы номинального рабочего напряжения: | 88...121 V постоянный ток |
| Тип привода: | блокируемая тестовая кнопка |
| Макс. коммутационная способность: | 3000 В·А/336 Вт |
| Минимальная коммутационная способность: | 170 mW в 10 мА, 17 В |
| Форма вывода: | плоский |
| Порог напряжения отпускания: | >= 0,1 Uc |
| Категория защиты: | RT I |
| Электрическая износостойкость: | 100000 циклы для резистивные нагрузка |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 4 кВ в течение 1,2/50 мкс |
| Уровни тестирования: | уровень А |
| [ie] номинальный рабочий ток: | 12 А в 28 V (Постоянного тока) нет в соответствии с IEC 12 А в 250 V (AC) нет в соответствии с IEC 6 А в 28 V (Постоянного тока) Н.З. в соответствии с IEC 6 А в 250 V (AC) Н.З. в соответствии с IEC 12 А в 28 V (Постоянного тока) в соответствии с UL 12 А в 277 V (AC) в соответствии с UL |
| Комплектация изделия: | механизм в сборе |
| Коэффициент использования: | 0,2 |
| Стандарты: | CSA C22.2 № 14 EN/IEC 61810-1 UL 508 |
| Степень загрязнения: | 3 |
| Электрическая прочность изоляции: | 1300 В переменный ток между контактами с микровыключение изоляция 2000 В переменный ток между катушкой и контактом с усиленный изоляция 2000 В переменный ток между полюсами с основной изоляция |
| Виброустойчивость: | 3 gn, амплитуда = +/- 1 mm (f = 10-150 Гц)5 циклов в работе 5 gn, амплитуда = +/- 1 mm (f = 10-150 Гц)5 циклов в нерабочем состоянии |
| Ударопрочность: | 10 gn для в рабочем режиме 30 gn для неработающий |
| Рабочая температура окружающей среды: | -40-55 °C |
| Степень защиты ip: | IP40 в соответствии с EN/IEC 60529 |
| Сертификаты: | ГОСТ Lloyd's REACH UL CSA CE RoHS |
| Температура окружающей среды при хранении: | -40-85 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы