A0190010051 Амперметр AC 200/5А 80х80 модель АСКО А-80
149грн
s060005 Медный кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.dt.b50
80грн
RXM4AB1B7PVS КОМПЛ.:РЕЛЕ,КОЛ.,4С/О,~24В,6А,МАРК,СК.
697грн
p0101204 Цоколь ENEXT e.mbox.pro.s.10.80.40 IP54 (100х800х400)
1 755грн
s039004 Медный кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.dt.35
87грн
s060001 Мідний кабельний наконечник ENEXT e.end.stand.dt.b10
30грн
s060006 Мідний кабельний наконечник ENEXT e.end.stand.dt.b70
144грн
s060009 Мідний кабельний наконечник ENEXT e.end.stand.dt.b150
280грн
s039010 Мідний кабельний наконечник ENEXT e.end.stand.dt.185
471грн
s039003 Мідний кабельний наконечник ENEXT e.end.stand.dt.25
68грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Вид: | промежуточное |
| Производитель: |
Schneider Electric |
Миниатюрное штепсельное реле
Преимущества: Аппараты семейства Zelio просты в установке, благодаря заранее выполненным соединениям с вводами и выводами. Благодаря защите выводов от инверсии полярности, короткого замыкания и перенапряжения, а также за счет автоматического обнаружения разрывов замкнутых цепей, решения Zelio обеспечивают эффективность работы и надежность.
Применения: Промышленность и бытовая сфера: электрораспределительное оборудование в простых машинах, приводы и контроль процессов.
| Напряжение цепи управления: | 24 V пост. ток |
| Светодиодный индикатор состояния: | с |
| Среднее сопротивление: | 650 Ом в 20 °C +/- 10 % |
| Название серии: | миниатюрный |
| Данные о безопасности и надежности: | B10d = 100000 |
| Форма вывода: | плоский |
| Коэффициент использования: | 0,2 |
| Серия продукта: | Zelio Relay |
| Краткое название устройства: | RXM |
| Комплектация изделия: | механизм в сборе |
| Тип продукта: | втычное реле |
| Степень защиты ip: | IP40 в соответствии с EN/IEC 60529 |
| [ui] номинальное напряжение изоляции: | 250 В в соответствии с IEC 300 В в соответствии с CSA 300 В в соответствии с UL |
| Код совместимости: | RXM |
| Механическая износостойкость: | 10000000 циклы |
| Тип контактов: | 3 переключающ. |
| Рабочее положение: | любое положение |
| Время сброса: | 20 мс |
| Макс. коммутируемое напряжение: | 250 В в соответствии с IEC |
| Время работы: | 20 мс |
| Рабочая частота: | |
| Материал контактов: | AgNi |
| [ithe] условный тепловой ток в закрытом корпусе: | 10 А в -40-55 °C |
| Общая высота cad: | 82.8 мм 80.35 мм |
| Средн. потребление катушки в вт: | 0.9 Вт |
| Ток нагрузки: | 10 А в 250 V переменный ток 10 А в 28 V постоянный ток |
| Пределы номинального рабочего напряжения: | 19.2...26.4 V постоянный ток |
| Тип привода: | блокируемая тестовая кнопка |
| Макс. коммутационная способность: | 2500 ВА/280 Вт |
| Минимальная коммутационная способность: | 170 mW в 10 мА, 17 В |
| Порог напряжения отпускания: | >= 0,1 Uc |
| Категория защиты: | RT I |
| Электрическая износостойкость: | 100000 циклы для резистивные нагрузка |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 4 кВ в течение 1,2/50 мкс |
| Уровни тестирования: | уровень А |
| [ie] номинальный рабочий ток: | 10 А в 28 V (Постоянного тока) нет в соответствии с IEC 10 А в 250 V (AC) нет в соответствии с IEC 5 А в 28 V (Постоянного тока) Н.З. в соответствии с IEC 5 А в 250 V (AC) Н.З. в соответствии с IEC 10 А в 30 В (Постоянного тока) в соответствии с UL 10 А в 277 V (AC) в соответствии с UL |
| Стандарты: | EN/IEC 61810-1 CSA C22.2 № 14 UL 508 |
| Степень загрязнения: | 2 |
| Электрическая прочность изоляции: | 1300 В переменный ток между контактами с микровыключение изоляция 2000 В переменный ток между катушкой и контактом с усиленный изоляция 2000 В переменный ток между полюсами с основной изоляция |
| Виброустойчивость: | 3 gn, амплитуда = +/- 1 mm (f = 10-150 Гц)5 циклов в работе 5 gn, амплитуда = +/- 1 mm (f = 10-150 Гц)5 циклов в нерабочем состоянии |
| Ударопрочность: | 10 gn для в рабочем режиме 30 gn для неработающий |
| Рабочая температура окружающей среды: | -40-55 °C |
| Сертификаты: | UL CE CSA ГОСТ RoHS REACH Lloyd's |
| Температура окружающей среды при хранении: | -40-85 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы