4780002 Программируемое реле ETI LOGIC-12HR-D, 24V DC (8I/4O-Rele)
7 579грн
s020003 Алюминиевый кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.a.25
14грн
p090003 Инвертор гибридный ENEXT e.inv.h.pro.48.6000 48/230В 6000Вт
34 255грн
Контактор ETI CEM 105.11 230V AC 4652133
9 646грн
RXM4AB2FD РЕЛЕ 4 CO СВЕТОДИОД 110В ПОСТ ТОКА
426грн
2473033 Промежуточное реле ETI MER2-024AC 2p 8A
135грн
s039006 Медный кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.dt.70
162грн
s020009 Алюминиевый кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.a.150
70грн
RXM3AB2BD РЕЛЕ 3 CO СВЕТОДИОД 24В ПОСТ ТОКА
389грн
A0190010051 Амперметр AC 200/5А 80х80 модель АСКО А-80
149грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Вид: | промежуточное |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Вид: | колодка |
Колодка для штепсельного реле
Преимущества: Аппараты семейства Zelio просты в установке, благодаря заранее выполненным соединениям с вводами и выводами. Благодаря защите выводов от инверсии полярности, короткого замыкания и перенапряжения, а также за счет автоматического обнаружения разрывов замкнутых цепей, решения Zelio обеспечивают эффективность работы и надежность.
Применения: Промышленность и бытовая сфера: электрораспределительное оборудование в простых машинах, приводы и контроль процессов.
| Форма вывода: | плоский |
| Расположение зажимов контактов: | отдельный |
| Серия продукта: | Zelio Relay |
| Краткое название устройства: | RXZ |
| Минимальная партия для продажи: | 10 |
| Тип продукта: | розетка |
| Совместимость продукта: | реле, вставляемое в штепсельную колодку RXM с 2 переключающ. контакт реле, вставляемое в штепсельную колодку REXL с 2 переключающ. контакт |
| [ue] номинальное рабочее напряжение: | < 250 V |
| Код совместимости: | RXZ |
| Момент затяжки: | < 1 N.m для M3 винт(ы) |
| [ith] условный тепловой ток на открытом воздухе: | 5 А с шинной перемычкой 12 А |
| Группа продуктов: | RXM_2_C/O_CON_SEP_FLAT |
| Маркировка: | CE |
| Способ установки: | винтом (панель) защелкивающ. (35 мм симметричная DIN-рейка) |
| Стандарты: | IEC 61984 |
| Рабочая температура: | -40-55 °C |
| Электрическая прочность изоляции: | 2500 В |
| Степень защиты ip: | IP20 в соответствии с EN/IEC 60529 |
| Сертификаты: | CSA Lloyd's UL |
| Температура окружающей среды при хранении: | -40-85 °C |
| Соединения – клеммы: | разъем, 2 x 0,5...2 x 1,5 мм² (AWG 20...AWG 16) жесткий кабель без наконечника разъем, 1 x 0,25...1 x 2,5 мм² (AWG 22...AWG 17) гибкий с кабельным наконечником разъем, 1 x 0,5...1 x 2,5 мм² (AWG 22...AWG 14) гибкий с кабельным наконечником разъем, 2 x 0,25...2 x 1 мм² (AWG 20...AWG 14) жесткий кабель без наконечника |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы