132F0017 Преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51 3 ф 0,37 кВт FC-051PK37T4E20H3XX
15 900грн
Устройство плавного пуска Schneider Electric Altistart 01 9A ATS01N209QN
13 355грн
9303-000 Коробка распределительная пластиковая ENEXT TAREL Z3 W 1-3-3-4 IP55 (250*250*186)
2 713грн
13991 Щиток Schneider Kaedra IP65 24 модулей + 3 отверстия с интерфейсом
4 445грн
p028005 Ответвительный прокалывающий зажим ENEXT e.pricking.clamp.pro.16.120.16.120 16-120 кв.мм/16-120кв.мм
233грн
1101054 Сальник ETI M20 (эластичный, Ø8-13мм, IP67)
32грн
YNN10-812-8C2-K07 Шина IEK N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-8-У2-C
32грн
1SFA896110R7000 Устройство плавного пуска и торможения ABB PSR37-600-70
27 666грн
YNN10-812-18D-K05 Шина IEK PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-18-Д-Ж
52грн
6664-126 Корпус пластиковый навесной ENEXT (NT) 26-модульный двухрядный IP40
2 244грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Серия: | Altistart 22 |
| Тип продукта: | Устройство плавного пуска |
| Назначение продукта: | Асинхронные электродвигатели |
| Специальная область применения продукта: | Насосы и вентиляторы |
| Наименование компонента: | ATS22 |
| Число фаз: | 3 фазы |
| Номинальное напряжение питания [Us]: | 230...440 В - 15...10 % |
| Мощность двигателя, кВт: | 45 кВт 230 В AC 50/60 Гц
90 кВт 400 V AC 50/60Hz 90 кВт 440 В |
| Заводская настройка тока: | 162 А |
| Рассеиваемая мощность, Вт: | 91 Вт для стандартных приложений |
| Категория применения: | AC-53A |
| Тип пуска: | Пуск с контролем момента (токограничение 3,5 In) |
| Номинал пускателя IcL: | 170 А для соединение в линии питания двигателя для стандартных приложений |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Стиль сборки: | С радиатором |
| Доступные функции: | Встроенный байпас |
| Пределы напряжения питания: | 195…484 В |
| Частота сети питания: | 50...60 Hz - 10...10 % |
| Частота сети: | 45...66 Гц |
| Присоединение устройства: | Последовательно к каждой обмотке двигателя
В линии питания двигателя |
| Напряжение цепи управления: | 230 V - 15...10 % 50/60 Гц |
| Потребление цепи управления: | 20 Вт |
| Количество дискретных выходов: | 2 |
| Тип дискретного выхода: | Релейные выходы R1 230 V работа, сигнал тревоги, отключение, остановленный, неостановленный, запуск, готов переключение
Релейные выходы R2 230 V работа, сигнал тревоги, отключение, остановленный, неостановленный, запуск, готов переключение |
| Минимальный коммутируемый ток: | 100 мА в 12 В пост. ток (релейные выходы) |
| Макс. коммутируемый ток: | 5 А 250 В пер. ток резистивные 1 релейные выходы
5 А 30 В пост. ток резистивные 1 релейные выходы 2 А 250 В пер. ток индуктивн. 0,4 20 мс релейные выходы 2 А 30 В пост. ток индуктивн. 7 мс релейные выходы |
| Количество дискретных входов: | 3 |
| Тип дискретного входа: | (LI1, LI2, LI3) логический, 5 мА 4.3 кОм |
| Напряжение дискретного входа: | 24 V <= 30 V |
| Тип дискретных входов: | Положительная логика LI1, LI2, LI3 при Состоянии 0: < 5 В и <= 2 mA при Состоянии 1: > 11 В, >= 5 mA |
| Выходной ток: | 0,4...1 Icl регулируем. |
| Вход датчика PTC: | 750 Ом |
| Протокол обмена данными: | Modbus |
| Тип соединителя: | 1 RJ45 |
| Канал обмена данными: | Последовательный |
| Физический интерфейс: | RS485 многоточечная |
| Скорость передачи: | 4800, 9600 или 19200 бит/с |
| Смонтированное устройство: | 31 |
| Тип защиты: | Обрыв фазы: линия
Тепловая защита: двигатель Тепловая защита: пускатель |
| Маркировка: | CE |
| Тип охлаждения: | Принудительная конвекция |
| Рабочее положение: | Вертикальный +/- 10 градусов |
| Высота: | 356 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Глубина: | 229,5 мм |
| Масса продукта: | 18 кг |
| Диапазон мощности двигателя AC-3: | 30…50 кВт в 200…240 В 3 фазы
55…100 кВт в 380…440 В 3 фазы |
| Тип пускателя: | Устройство плавного пуска |
| Электромагнитная совместимость: | Наведенные и излучаемые помехи уровень А в соответствии с IEC 60947-4-2
Затухающие колебания уровень 3 в соответствии с МЭК 61000-4-12 Электростатический разряд уровень 3 в соответствии с МЭК 61000-4-2 Стойкость к переходным процессам уровень 4 в соответствии с МЭК 61000-4-4 Стойкость к излучаемым электромагнитным помехам уровень 3 в соответствии с МЭК 61000-4-3 Импульс напряжения/тока уровень 3 в соответствии с МЭК 61000-4-5 |
| Стандарты: | EN/IEC 60947-4-2 |
| Сертификаты: | CSA
C-Tick ГОСТ UL CCC |
| Виброустойчивость: | 1 gn (частота= 13…200 Гц) в соответствии с EN/IEC 60068-2-6
1,5 мм (частота= 2…13 Гц) в соответствии с EN/IEC 60068-2-6 |
| Ударопрочность: | 15 gn для 11 мс в соответствии с EN/МЭК 60068-2-27 |
| Уровень шума: | 56 дБ |
| Степень загрязнения: | Уровень 2 в соответствии с МЭК 60664-1 |
| Относительная влажность: | 0…95 % без попадания конденсата или капель воды в соответствии с EN/IEC 60068-2-3 |
| Рабочая температура окружающей среды: | -10…40 °C (без ухудшения номинальных значений)
40…60 °C (с уменьшением номинального тока на 2,2 % на каждый допол) |
| Температура окружающей среды при хранении: | -25…70 °C |
| Рабочая высота: | <= 1000 м без ухудшения номинальных значений
> 1000...< 2000 м с уменьшением номинального тока на 2,2 % на каждые допол |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы