2440515 Ограничитель перенапряжения ETI ETITEC M T2 PV 1100/20 Y (для PV систем)
3 445грн
s029103 Корпус пластиковый 12-модульный ENEXT e.plbox.stand.w.12k встроенный
414грн
CP5011 Корпус ударопрочный из АБС-пластика ENEXT e.plbox.210.280.130.tr 280х210х130мм IP65 с прозрачной дверцей
1 236грн
LRD4369 Тепловое реле перегрузки Schneider LRD 110-140А класс 10А
11 431грн
Вакуумный выключатель стационарный CNC ВВ/N10М 1600A 10кВ 25кA межфазное расстояние 210мм
159 810грн
1102176 Универсальный ключ ETI KEY-UNI-M
539грн
s4042000 Гильза алюминиевая кабельная соединительная ENEXT e.tube.stand.gl.16
12грн
Контактор для двигателя RADE KONCAR CNM 200 22 с катушкой управления AC
15 190грн
Контактор для двигателя RADE KONCAR CNM 140 44 с катушкой управления DC
11 915грн
Фильтр ETI "RC" RCCE-2 24-48V AC 4641721
407грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
CNC Electric |
Страница находится в режиме наполнения. Для консультации, уточнения цены и покупки свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Вакуумные выключатели внутреннего монтажа BB/N10 (далее - "выключатели") предназначены для коммутации трехфазных электрических сетей переменного тока с частотой 50 Гц и номинальным напряжением до 12 кВ в номинальных и аварийных режимах. Выключатели обеспечивают возможность автоматического повторного включения. Выключатели могут быть поставлены в стационарном и подвижном исполнении. Привод выключателя - пружинный, с возможностью натяжения пружины как вручную, так и с использованием электродвигателя. Предусмотрено местное управление выключателем. Выключатели могут поставляться в комплекте с набором адаптации (ретрофитом) для замены устаревших масляных и газовых выключателей.
Соответствие стандартам. Конструкция и технические характеристики выключателей соответствуют ДСТУ EN 62271-100:2016 и требованиям действующих стандартов по электромагнитной совместимости оборудования.
Принцип работы выключателя основан на гашении электрической дуги, которая возникает между контактами в камере, где в качестве изоляционного диэлектрика используется вакуум. В вакуумной камере используется аксиально-магнитная контактная система AMF (Axial Magnetic Field), которая создает вертикально направленное магнитное поле в пространстве между контактами. Возникающая электрическая дуга имеет рассеянный характер, что обеспечивает равномерное распределение горения дуги на поверхности контактов. Пары металла, образующиеся дугой, конденсируются на поверхности контактов в течение нескольких микросекунд после гашения дуги и теряют свои проводящие свойства. После быстрого восстановления диэлектрических свойств вакуумной камеры происходит окончательное гашение дуги, и выполняется функция размыкания электрической цепи. Благодаря использованию AMF-системы, которая управляет электрической дугой, вакуумная камера выключателя обладает устойчивой и надежной способностью разрывать токовую дугу.
Операция включения выполняется с использованием сохраненной энергии включающей пружины, накопленной с помощью мотор-привода или рычага ручного взведения пружины.
Операция отключения выполняется с помощью отключающих пружин, которые срабатывают под действием одного из электромагнитов отключения, или кнопки отключения на корпусе выключателя.
2009 - 2025 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы