Блок защиты от токов утечки, 300 мА, 3P, установка снизу выключателя EATON NZM1-XFI300U 104610
25 479грн
MKP12-V-06-40-20-L Бокс IEK ЩРВ-П-6 модулей встраиваемый пластик IP41 LIGHT
134грн
A0260010021 Корпус модульный металлический АСКО UBox Light 12 модулей, навесной IP54
1 019грн
4774053 Кнопка-модуль углубленная с подсветкой ETI NSE-PBFI-Y (жёлтая)
176грн
Щит модульный навесной металлический ЩЕН-18 IP31
1 504грн
A0270010008 Корпус модульный пластиковый АСКО UBOX 24 навесной модули
626грн
MKM-40-4 Комплект для монтажу IEK ЩЕ-4
173грн
6670-103 Корпус пластиковый навесной ENEXT (NT) 3-модульный однорядный без дверцы IP30
118грн
4771312 Выключатель поворотный ETI EGS2-S-C (2-х позиционный, без фиксации 0-1, 45°, черный)
176грн
Устройство плавного пуска 9А, напряжение управления 220В (AC,DC) EATON DS7-342SX009N0-N 134928
14 217грн
Вакуумные выключатели внутреннего монтажа BB/N10 (далее - "выключатели") предназначены для коммутации трехфазных электрических сетей переменного тока с частотой 50 Гц и номинальным напряжением до 24 кВ в номинальных и аварийных режимах. Выключатели обеспечивают возможность автоматического повторного включения. Выключатели могут быть поставлены в стационарном и подвижном исполнении. Привод выключателя - пружинный, с возможностью натяжения пружины как вручную, так и с использованием электродвигателя. Предусмотрено местное управление выключателем. Выключатели могут поставляться в комплекте с набором адаптации (ретрофитом) для замены устаревших масляных и газовых выключателей.
Соответствие стандартам. Конструкция и технические характеристики выключателей соответствуют ДСТУ EN 62271-100:2016 и требованиям действующих стандартов по электромагнитной совместимости оборудования.
Принцип работы выключателя основан на гашении электрической дуги, которая возникает между контактами в камере, где в качестве изоляционного диэлектрика используется вакуум. В вакуумной камере используется аксиально-магнитная контактная система AMF (Axial Magnetic Field), которая создает вертикально направленное магнитное поле в пространстве между контактами. Возникающая электрическая дуга имеет рассеянный характер, что обеспечивает равномерное распределение горения дуги на поверхности контактов. Пары металла, образующиеся дугой, конденсируются на поверхности контактов в течение нескольких микросекунд после гашения дуги и теряют свои проводящие свойства. После быстрого восстановления диэлектрических свойств вакуумной камеры происходит окончательное гашение дуги, и выполняется функция размыкания электрической цепи. Благодаря использованию AMF-системы, которая управляет электрической дугой, вакуумная камера выключателя обладает устойчивой и надежной способностью разрывать токовую дугу.
Операция включения выполняется с использованием сохраненной энергии включающей пружины, накопленной с помощью мотор-привода или рычага ручного взведения пружины.
Операция отключения выполняется с помощью отключающих пружин, которые срабатывают под действием одного из электромагнитов отключения, или кнопки отключения на корпусе выключателя.
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы