Модульний автоматичний вимикач CNC YCB9-80M 1P 40А 6kA тип B
194грн
Автоматический выключатель ETI ETIMAT 6 1p C 20A (6 kA) 2141517
230грн
Автоматические выключатели, 3-пол., 250A EATON NZML3-VE250 259137
73 592грн
Автоматичний вимикач ETI ETIMAT 6 2p B 6A (6 kA) 2113512
505грн
10VA63D1016 Автоматичний вимикач ElectrO ВА1-63 1 полюс 16A 10кА D
77грн
Модульний автоматичний вимикач CNC YCB1-125 3P 63А 6kA тип D
362грн
4672310 Пристрій для перевірки ETI ETIBREAK OCR TNS-2 (200-240VAC)
252 093грн
06110987R0 Автоматичний вимикач LS BKN-c, 16А 1P, крива C
168грн
Circuit-breaker, 4 p, 16A, box terminal EATON BZMB1-4-A16-BT 112544
5 987грн
Автоматичний вимикач CNC ВА-72 32А 3P 380В 35кА 3-5In
2 385грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Вид: | модульные |
| Производитель: |
Schneider Electric |
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ iK60 1П 16A C. Аппараты iK60 отвечают требованиям бытового (ГОСТ Р 50345) стандарта. Сочетают в функции защиты цепей от токов короткого замыкания и перегрузки. Выполнены из термостойкого и ударопрочного пластика белого цвета. Идеально сочетаются по дизайну с другими аппаратами и системой распределения серии Acti9.
| Наименование продукта: | Acti 9 iK60 |
| Описание полюсов: | 1P |
| Тип сети: | Переменный ток |
| [in] номинальный ток: | 16 А в 30 °C |
| Область применения: | распределение |
| Число защищенных полюсов: | 1 |
| Код кривой: | C |
| Отключающая способность: | 6000 А Icn в 230 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Стандарты: | EN/МЭК 60898-1 |
| Серия: | iK60 Acti 9 |
| Соответствие требованиям по изоляции: | да в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Технология расцепителя: | термомагнитный |
| Краткое название устройства: | iK60N |
| Тип продукта: | миниатюрный автоматический выключатель |
| Монтажная опора: | DIN-рейка |
| [ui] номинальное напряжение изоляции: | 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Шаг 9 мм: | 2 |
| Цвет: | белый |
| Код совместимости: | iK60 |
| Сегмент рынка: | малые коммерческие предприятия |
| Длина зачистки проводов: | 14 мм для Верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки: | 2-2 Н-м Верхняя или нижняя |
| Описание параметров блокировки: | устройство для установки навесных замков |
| Тип управления: | тумблер |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Индикатор положения контакта: | нет |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклы |
| Защита от замыкания на землю: | Без |
| Предел электромагнитного отключения: | 5...10 x In |
| [ics] номинальная рабочая отключающая способность: | 6000 А 100 % в соответствии с EN/МЭК 60898-1 - 230 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Класс ограничения: | 3 в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Соединения – клеммы: | Зажим туннельного типа (Верхняя или нижняя) 1-25 мм² Жесткий Зажим туннельного типа (Верхняя или нижняя) 1-16 мм² Гибкий |
| Электрическая износостойкость: | 10000 циклы |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 4 кВ в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Индикатор наличия напряжения: | Индикация ВКЛ/ВЫКЛ |
| [в] номинальное рабочее напряжение: | 230 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Вес нетто: | 100 г |
| Исполнение монтажа: | защелкивающийся |
| Степень загрязнения: | 2 в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Категория перенапряжения: | III |
| Рабочая температура окружающей среды: | -25-60 °C |
| Степень защиты ip: | IP20 в соответствии с МЭК 60529 |
| Температура окружающей среды при хранении: | -40-85 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы