A0060050047 Наконечник без изоляции медный луженый АСКО SC-50-12
36грн
SH6X9DIN10M Шина нулевая ElectrO в изоляторе 6х9 10 отверстий до 63А
53грн
Реле ограничения мощности трехфазное ОМ-310 Новатек-Электро 76279247
6 830грн
A0140030213 Сигнальная арматура АСКО AС22C-8 красная 24V AC/DC
61грн
3AUA0000058157 Преобразователь частоты ABB Micro Drives ACS355-03E-01A9-4+B063 0,55 кВт
24 195грн
2470293 Реле контроля уровня жидкости ETI HRH-8 230V (2x16A_AC1)
3 721грн
KKP-063-400-11 Контактор IEK ПМ12-063150 63А 400В 1з+1р (НО+НЗ)
910грн
A0060050013 Наконечник без изоляции медный луженый АСКО SC-150-16
146грн
2471451 Реле контроля напряжения ETI HRN-36 6-30V DC (1F, 1x16A_AC1)
2 067грн
MVA20-3-006-B Автоматический выключатель IEK ВА47-29 3P 6A 4,5кА характеристика B
149грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Вид: | шина соединительная (питания) |
ШИНКА ГРЕБЕНЧАТАЯ ДОП.+1П (AuxL1…) 57 МОД.18ММ 100А РАЗРЕЗАЕМАЯ. Подключение модульных устройств iDPN, iDPN Vigi и DPN N Vigi возможно с помощью гребенчатых шинок шириной 9 мм. В специальных гребенчатых шинках для автоматических выключателей предусмотрен промежуток 9 мм для вставки вспомогательных контактов iOF, iSD, iOF/SD+OF. Гребенчатые шинки для автоматических выключателей 3P+N и вспомогательных устройств совместимы с распределительными щитами Prisma.
| Количество каналов: | 38 контактный Aux + 1 L |
| Серия: | Acti 9 |
| Оборудование в комплекте: | комплект из 10 шт. end piece |
| Lines description: | 1L |
| Категория - аксессуар/отдельная деталь: | аксессуары присоединений |
| Тип продукта: | комбинированная сборная шина |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 57 |
| [ue] номинальное рабочее напряжение: | 415 V переменный ток |
| [ui] номинальное напряжение изоляции: | 500 В переменный ток в соответствии с МЭК 61439-2 |
| Шаг 9 мм: | 114 |
| Цвет: | белый (RAL 9003) |
| Изоляция: | изолированный |
| Тип разъема: | зуб |
| Место установки: | top or bottom в клеммы туннельного типа top or bottom в double terminal |
| Исполнение выключателя: | горизонт. |
| Маркировка: | L |
| Межполюсный шаг: | 18 мм |
| Расстояние между направляющими: | 27 мм |
| Poles configuration for 1 way: | 1 1P |
| Совместимость серий продукта: | Acti 9 iC60 Acti 9 iK60 Acti 9 iID Acti 9 iID K Acti 9 iSW Acti 9 iSW-NA Multi 9 C60 |
| [ie] номинальный рабочий ток: | 100 А в 40 °C |
| Комплектация изделия: | разрезаемый |
| Стандарты: | IEC 60947-7-1 МЭК 61439-2 |
| Степень загрязнения: | 3 в соответствии с IEC 60947-7-1 |
| Огнестойкость: | 960 °C ( 30 с ) в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Степень защиты ip: | IP20 with end-pieces and tooth covers |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы