Пристрій плавного пуску Schneider Electric Altistart 22 110A ATS22C11S6U
77 270грн
A0140040088 Переключатель 1 клавишный зеленый овальный с подсветкой АСКО KCD1-9-101N C3-GR/B 220V
19грн
Щит модульный встраиваемый металлический ЩЕВ-48 IP31
1 635грн
1344016 Фильтрующий вентилятор щитовой ETI EF-325-457-230V (457м³/г, 230VАС, IP54, 325x325x161мм, RAL7035)
9 959грн
9402-000 Коробка распределительная пластиковая ENEXT TAREL Z4 IP55 (505*250*186) с непрозрачной крышкой
4 698грн
BBT71-BL-K05 Кнопка IEK управления LAY5-BL51 без подсветки желтая 1з
14грн
s0290019u Корпус пластиковый 24-модульный ENEXT e.plbox.stand.w.24mU встраиваемый Multusan
1 208грн
YNN10-812-8C2-K07 Шина IEK N "нуль" на двох кутових ізоляторах ШНІ-8х12-8-У2-C
32грн
p092045 Термоусаджувальна трубка з клейовим шаром ENEXT e.termo.pro.19,1.6,3.green 19,1/6,3 1м зелена
124грн
4481012 Блок розеток 3-местный с катушкой ETI ERS-3HC (3x2P+PE, Schuko, каучук, IP20, 16А, черный)
519грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Тип: | навесные |
| Материал: | пластиковые |
| Вид: | под розетки |
| Серия: | Kaedra |
| Тип продукта: | Защитный корпус |
| Тип ячейки: | Шкаф для розетки питания |
| Принадлежности в комплекте со шкафом: | 1 плата для розеток питания 65 x 65 или 75 x 75 2 кабельные стяжки |
| Описание монтажной платы: | Без монтажной платы |
| Монтаж щита: | Поверхность |
| Количество модулей по 18 мм в ряду: | 18 |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 18 |
| Количество горизонтальных рядов: | 1 |
| Класс изоляции: | Двойная изоляция Класс II |
| Количество отверстий интерфейса: | 4 |
| Количество плат: | 1 для розетки питания 65 x 65 или 75 x 75 |
| Оборудование в комплекте: | 2 монтажная планка 1 пластина для розетки питания 65 x 65 или 75 x 75 |
| Тип передней крышки: | Прозрачный |
| Рассеиваемая мощность [Вт]: | 39 Вт |
| [In] номинальный ток: | 90 А |
| Тип рейки: | DIN |
| Количество предварительных выводов PG ISO: | 17 |
| Количество клеммных блоков: | 1 с 8 отходящие линии |
| Отходящие линии распределительного блока: | 4 x 10 mm² 4 x 16 mm² |
| Описание параметров блокировки: | Доп. замок |
| Материал шкафа: | Самозатухающий пластик корпус: |
| Вес нетто: | 3,2 кг |
| Размеры основания: | 103 x 225 мм |
| Ширина: | 448 мм |
| Высота: | 460 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Внутренняя глубина: | 91 мм |
| Цвет: | Прозрачный зеленыйДверь: Светло-серый (RAL 7035)шкаф: |
| Стандарты: | IEC 670 IEC 60439-3 IEC 60695-2-1 МЭК 60529 EN 50262 EN 62262 |
| Огнестойкость: | 650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Степень защиты IP: | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень ударостойкости IK: | IK09 в соответствии с EN 50102 |
| Environmental characteristics (UV): | Стойкий к УФ: класс 3 в соответствии с ISO 4582:2010 Испытание на разложение под действием ультрафиолетовых лучей в соответствии с ISO 4892-2:2013 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Температура окружающей среды: | -25…40 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы