A0260010012 Корпус модульний металевий АСКО UBox 48 модулів навісний IP54
3 507грн
A0260030006 Корпус обліку металевий АСКО UBox 27 модулів 3фл навісний IP31
3 089грн
Вакуумний вимикач викатний CNC ВВ/N20H 4000A 20кВ 50кA міжфазна відстань 275мм
ціна за запитом
1102171 Замок с индивидуальным ключем ETI LK-1333-M22
382грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Тип: | навесные |
| Материал: | пластиковые |
| Вид: | распределительные |
| Серия: | Kaedra |
| Тип продукта: | Защитный корпус |
| Тип ячейки: | Универсальный корпус |
| Описание монтажной платы: | Перфорированная |
| Монтаж щита: | Поверхность |
| Класс изоляции: | Класс II Двойная изоляция |
| Тип передней крышки: | Непрозрачный |
| Количество предварительных выводов PG ISO: | 17 |
| Описание параметров блокировки: | Доп. замок |
| Материал шкафа: | Самозатухающий пластик |
| Ширина: | 448 мм |
| Высота: | 610 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Внутренняя глубина: | 130 мм |
| Цвет: | Светло-серый (RAL 7035)шкаф: |
| Стандарты: | IEC 670 МЭК 60529 EN 50102 IEC 60439-3 IEC 60695-2-1 EN 50262 |
| Огнестойкость: | 650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Степень защиты IP: | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень ударостойкости IK: | IK09 в соответствии с EN 50102 |
| Environmental characteristics (UV): | Стойкий к УФ: класс 3 в соответствии с ISO 4582:2010 Испытание на разложение под действием ультрафиолетовых лучей в соответствии с ISO 4892-2:2013 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Температура окружающей среды: | -25…60 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы