3RW5075-6AB14 Устройство плавного пуска Siemens SIRIUS 200-480 В 370 A, 110-250 В AC, винтовые клеммы, аналоговый выход
103 350грн
A0190010203 Светосигнальная арматура с индикатором потребляемой мощности тип А АСКО U-ADM-W ᴓ22мм, круглая, красная
253грн
A0140040037 Переключатель 1 клавишный влагозащищенный желтый с подсветкой АСКО KCD3-101NW YL/B 220V
60грн
ERK15-K33-16-DM Розетка 1-местная IEK РСб10-3-ККм с заземляющим контактом с крышкой 16А КВАРТА (кремовый)
38грн
i0140020 Приставка контактна с задержкой времени ENEXT e.pro.ukc.ut.off180 задержка отключения. 10–180 сек. 1NO+1NC
455грн
3RW4024-1BB14 Устройство плавного пуска Siemens SIRIUS S0 12,5A, 5,5 кВт/400 В,200–480 B AC, 110–230 B AC/DC, винтовые клеммы
14 681грн
3RW4026-1BB14 Устройство плавного пуска Siemens SIRIUS S0 25A, 11 кВт/400 В,200–480 B AC, 110–230 B AC/DC, винтовые клеммы
17 278грн
2471650 Трехфазный индикатор наличия напряжения с защитой ETI SON WTA-3G (5x20мм Imax=6.3А, 3х зеленый LED)
1 935грн
YKV-PM-500-762 Панель монтажная 500х762 IEK SMART (комплект 2шт.)
1 148грн
3RW4055-6BB44 Устройство плавного пуска Siemens SIRIUS S6, 134 А, 75 кВт/400 В, 40 °C, 200–460 B AC, 230 B AC, винтовые клеммы
40 298грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Тип: | навесные |
| Материал: | пластиковые |
| Вид: | распределительные |
| Серия: | Kaedra |
| Тип продукта: | Защитный корпус |
| Тип ячейки: | Шкаф для модульных устройств |
| Принадлежности в комплекте со шкафом: | 1 комплект маркировки 1 кабельная стяжка 1 клеммный блок 16-конт. 1 клеммный блок 4-конт. 1 держатель клеммного блока |
| Описание монтажной платы: | Перфорированная |
| Монтаж щита: | Поверхность |
| Количество модулей по 18 мм в ряду: | 18 |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 18 |
| Количество горизонтальных рядов: | 1 |
| Класс изоляции: | Класс II Двойная изоляция |
| Оборудование в комплекте: | 1 комплект для маркировки 1 монтажная планка 1 блок клемм, 4 отверстия 1 Опора блока клемм 1 блок клемм, 16 отверстий |
| Тип передней крышки: | Прозрачный Мультимедийный щит |
| Рассеиваемая мощность [Вт]: | 34 Вт |
| [In] номинальный ток: | 90 А |
| Тип рейки: | DIN |
| Количество предварительных выводов PG ISO: | 17 |
| Количество клеммных блоков: | 1 с 4 отходящие линии 1 с 16 отходящие линии |
| Отходящие линии распределительного блока: | 10 x 10 mm² 10 x 16 mm² |
| Описание параметров блокировки: | Доп. замок |
| Материал шкафа: | Самозатухающий пластик |
| Ширина: | 448 мм |
| Высота: | 280 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Внутренняя глубина: | 88 мм |
| Цвет: | Прозрачный зеленыйДверь: Светло-серый (RAL 7035)шкаф: |
| Заданный участок: | Испания |
| Стандарты: | EN 50102 IEC 670 МЭК 60529 EN 50262 IEC 60439-3 IEC 60695-2-1 |
| Огнестойкость: | 650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Степень защиты IP: | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень ударостойкости IK: | IK09 в соответствии с EN 50102 |
| Environmental characteristics (UV): | Стойкий к УФ: класс 3 в соответствии с ISO 4582:2010 Испытание на разложение под действием ультрафиолетовых лучей в соответствии с ISO 4892-2:2013 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Температура окружающей среды: | -25…60 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы