p009103 Контактор ENEXT e.pro.ukc.1.12.230.1NO 12А 230В 1NO
307грн
i.0090049 Контактор ENEXT e.industrial.ukc.100.220 100А 220В 1no+1nc
5 780грн
s19024 Медный луженый кабельный наконечник ENEXT e.end.stand.c.70 D8.2
40грн
Тепловое реле CES-RT3-57 (CES 65…105_40-57А) ETI 4646602
2 878грн
Контактор миниатюрный ETI CEC 16.01 230V AC 4641096
1 235грн
Клеммный блок LAD7B106 для LRD01...35 и LR3D01...35
685грн
LC1D95B7 Контактор Schneider D 3P, 95A, НО+НЗ, 24В 50Гц
13 517грн
p004021 Автоматический выключатель защиты двигателя ENEXT e.mp.pro.32 24-32А
939грн
A9C22511 Контактор Schneider iCT 16A 1NO ~220В 50Гц
1 215грн
A9C20882 Контактор Schneider iCT 100A 2NO ~220/240В 50Гц
10 085грн
| Номинальное напряжение: | 440 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Мощность: | 25 кВАр |
| Емкость: | 137µF |
| Тип: | Сухой |
| Высота, мм: | 300 |
| Диаметр, мм: | 100 |
| Вес, кг: | 2.9 |
| Диэлектрические потери: | 0,2 Вт/кВАр |
| Суммарные потери: | 0,45 Вт/кВАр |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Время разряда: | 3 мин. до 75 В |
| Диэлектрик: | металлизированная полипропиленовая пленка |
| Рабочая температура: | от -25°С до +55°С |
| Температура хранения: | от -40°С до +70° С |
| Номинальный срок службы: | 120 000 ч. |
Трехфазные конденсаторы серии LPC используются в конденсаторных установках, как автоматических так и не автоматических. Тип конденсаторов - "сухие", они изготовлены по современным технологиям, что позволяет обеспечить долговечность службы данных компонентов систем компенсации реактивной мощности. Конденсаторы LPC бывают номиналом до 50 кВАр и напряжением от 400 до 440В, применяются в низковольтных сетях для увеличения cos (f) сетей и снижают потребление реактивной мощности на предприятиях. Все конденсаторы оснащены модулем резисторов для защиты и разъединителями избыточного давления (защитой от разрыва).
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы