MPR10-3-025-U Выключатель-разъединитель трехпозиционный УЕК ВРТ-63 3P 25А (IEK: MPR10-3-025)
274грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700E-015SF
11 862грн
Аккумуляторная батарея Ventura GP 12-26 AGM
3 510грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700-075HF
45 184грн
p008024 Переключатель на DIN-рейку на три положения ENEXT e.is3.pro.2.40 2р 40А
457грн
S5B18003PS0 Переключатель нагрузки Telergon Bypass S5000B 1800А 3P
цена по запросу
s13033015 Короб пластиковый перфорированный ENEXT e.trunking.perf.stand.65.65 65х65мм 2м
253грн
2421447 Переключатель нагрузки ETI SSQ 480 "1-0-2" 4p 80A
3 970грн
DS1024 Модульный звонок ElectrO ДС на DIN-рейке 10A 24В
105грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700-370HF
136 739грн
| Классификация | EC001545 |
| Категория | Главный выключатель распределительного щита |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | 20 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 400 |
| Принцип действия | 50/60 |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 2 |
| Функция переключения | Переключатель на 2 направления |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток | 80A |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Минимальное номинальное напряжение | 10V |
| Номинальная способность отключения | 4kA |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 2,7kA |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Количество модулей | 4 |
| Глубина встраивания | 70mm |
| Степень защиты IP | IP20 |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы