Пункт/щит/шкаф распределительный ПР11, ПР11Д, ПР-85
от 8 100 грн
VN321032 Выключатель нагрузки ElectrO ВН1-32 1 полюс 32A 230B
61грн
i0610015 Предохранитель плавкий ENEXT e.fuse.1038.10 типоразмер 10x38, 10А
15грн
Дополнительный контакт LBS-PS11СО (перекидной) ETI 4661585
800грн
Модуль датчика скорости с аналоговыми выходами VW3A3422
10 618грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
ETI |
| Вид: | цилиндрические |
| Классификация | EC002704 |
| Категория | Cylindrical fuse |
| Конструктивный размер (габарит) | CH14 |
| Назначение / область применения | For cable protection |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 690 |
| Номинальный ток | 16 |
| Размер | 14х51 мм |
| Номинальное напряжение | 690V |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Рабочая частота | 50Hz |
| Разрывная мощность | 120kA |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы