MVA20-3-006-B Автоматический выключатель IEK ВА47-29 3P 6A 4,5кА характеристика B
149грн
A0260020009 Корпус с монтажной панелью металлический АСКО UBox 60*50*20 IP31
5 440грн
s078017 Аккумуляторная батарея ENEXT e.lfp.stand.24.100 25,6В 100Ач LiFePO4
41 727грн
LAD4RCE RC модуль ограничения коммутационных перенапряжений AC 24…48В
577грн
TB4506 Клеммная колодка защищённая ElectrO ТВ4506 6Р 45А
86грн
LC1K1601M7 Контактор Schneider TeSys K 3P, 16А, НЗ, 220В винтовой зажим
2 002грн
Вакуумный выключатель ENEXT e.hv.vsg-12-1600-25-150-FT 12кВ 1600А 25кА 150мм стационарный
134 173грн
RRP20-3-05-012D-LED Реле IEK РЭК78/3(MY3) с индикацией 5А 12В DC
60грн
YNS21-3-063-U Шина соединительная УЕК PIN (штырь) 3P 63А длина 1м (IEK: YNS21-3-063)
699грн
GZ1E32 Автоматический выключатель защиты двигателя Schneider GZ1 - 3 полюса - 24..32A
3 203грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
ETI |
| Вид: | напряжения |
| Классификация | EC001438 |
| Категория | Реле контроля напряжения |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Винтовое соединение |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 1-фазного повышения напряжения. | Да |
| Функция гистерезиса для однофазного напряжения | Да |
| Контроль понижения напряжения при постоянном токе | Да |
| Контроль повышения напряжения при постоянном токе | Да |
| Функция гистерезиса для напряжения при постоянном токе | Да |
| Диапазон измеряемого напряжения 1 | 6...30V |
| Тип измеряемого напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Тип напряжения для срабатывания | Переменный ток (AC) |
| Минимальная задержка при включении | 0.5s |
| Максимальная задержка при включении | 10s |
| Минимальная задержка при отключении | 0.5s |
| Максимальная задержка при отключении | 10s |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Ширина | 18mm |
| Высота | 90mm |
| Глубина | 65mm |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы