i0310006 Реле времени освещения ENEXT e.control.t01 Электромеханическое
543грн
Программируемый цифровой таймер SHT-1/2 230 ETI 2470053
2 915грн
A0190010084 Шкала 300/5А к амперметру АСКО А-96-6
20грн
s040003 Медный кабельный наконечник ENEXT е.end.stand.sc.25
12грн
Контактор ETI CEI 7.10 400V AC 4641624
1 844грн
1383010500 Контактор LS MC-85a, 85А 3P 110В
5 254грн
Контактор ETI CEM 18.10 230V AC 4644123
1 309грн
s040009 Медный кабельный наконечник ENEXT е.end.stand.sc.150
111грн
TPPN100 Держатель плавкой вставки предохранителя ППН-1-00, 160А
93грн
4641534 Блок-контакт ETI EFCA-22 (2NO+2NC)
716грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Вид: | промежуточное |
| Производитель: |
Schneider Electric |
Миниатюрное штепсельное реле
Преимущества: Аппараты семейства Zelio просты в установке, благодаря заранее выполненным соединениям с вводами и выводами. Благодаря защите выводов от инверсии полярности, короткого замыкания и перенапряжения, а также за счет автоматического обнаружения разрывов замкнутых цепей, решения Zelio обеспечивают эффективность работы и надежность.
Применения: Промышленность и бытовая сфера: электрораспределительное оборудование в простых машинах, приводы и контроль процессов.
| Серия: | Harmony Relay |
| Название серии: | миниатюрный |
| Подавление помех катушкой: | без |
| Коэффициент использования: | 0.2 |
| Краткое название устройства: | RXM |
| Минимальная партия для продажи: | 10 |
| Тип продукта: | втычное реле |
| [ui] номинальное напряжение изоляции: | 250 В в соответствии с IEC |
| Код совместимости: | RXM |
| Тип управления: | без кнопки |
| Напряжение цепи управления: | 24 В пост. ток |
| Механическая износостойкость: | 10000000 циклы |
| Рабочее положение: | любое положение |
| Светодиодный индикатор состояния: | с |
| Данные о безопасности и надежности: | B10d = 100000 |
| Макс. коммутируемое напряжение: | 250 В Переменный ток 250 В постоянный ток |
| Минимальный коммутируемый ток: | 10 мА |
| Электрическая прочность изоляции: | 2000 В Переменный ток между катушкой и контактом 2000 В Переменный ток между полюсами 1000 В Переменный ток между контактами |
| Время работы: | 20 мс между снятием напряжения с катушки и замыканием контакта задержки отключения 20 мс между подачей напряжения на катушку и замыканием контакта задержки включения |
| Рабочая частота: | |
| Минимальное коммутируемое напряжение: | 17 В |
| Материал контактов: | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| [ithe] условный тепловой ток в закрытом корпусе: | 5 А в -40-55 °C |
| Общая ширина cad: | 21 мм |
| Общая высота cad: | 46 мм 27 мм |
| Средн. потребление катушки в вт: | 0.9 Вт, постоянный ток |
| Ток нагрузки: | 5 А в 250 В Переменный ток 5 А в 28 V постоянный ток |
| Среднее сопротивление: | 630 Ом сеть: постоянный ток в 20 °C +/- 10 % |
| Пределы номинального рабочего напряжения: | 19.2...26.4 V постоянный ток |
| Макс. коммутационная способность: | 1250 ВА Переменный ток 140 Вт постоянный ток |
| Работа контактов: | стандарт |
| Минимальная коммутационная способность: | 170 mW |
| Порог напряжения отпускания: | >= 0,1 Uc постоянный ток |
| Категория защиты: | RT I |
| Электрическая износостойкость: | 100000 циклы для резистивные загрузка |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 3.6 кВ в течение 1,2/50 мкс в соответствии с МЭК 61810-7 |
| Уровни тестирования: | уровень А |
| [ie] номинальный рабочий ток: | 5 А (AC-1/DC-1) нет в соответствии с IEC 2.5 А (AC-1/DC-1) Н.З. в соответствии с IEC |
| Вес нетто: | 0.032 кг |
| Стандарты: | EN/МЭК 61810-1 (ред. 2) CE соответствующий RoHS |
| Виброустойчивость: | 3 gn, амплитуда = +/- 1 mm (f = 10-50 Гц)рабочая в соответствии с EN/IEC 60068-2-6 6 gn, амплитуда = +/- 1 mm (f = 10-50 Гц)неработающий в соответствии с EN/IEC 60068-2-6 |
| Ударопрочность: | 10 gn для размыкание в соответствии с EN/IEC 60068-2-27 5 gn для замыкание в соответствии с EN/IEC 60068-2-27 |
| Рабочая температура окружающей среды: | -40-55 °C |
| Степень защиты ip: | IP40 в соответствии с EN/IEC 60529 |
| Температура окружающей среды при хранении: | -40-85 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы