4672460 Cоединительный блок ETI DOCK 400 (для EB2 400 3P)
6 885грн
A0010210073 Модульный автоматический выключатель АСКО UTrust 3p 2А С6kA
449грн
A0010210031 Модульный автоматический выключатель АСКО UTrust 3p 3А B6kA
454грн
A0010210023 Модульный автоматический выключатель АСКО UTrust 2р 20А B6kA
265грн
27060 Клеммник для коммутации алюминиевого кабеля Schneider
649грн
Door coupling rotary handle, black, lockable, size 3 EATON BZM3-XTVD 169016
11 530грн
A9F89350 Автоматический выключатель Schneider Acti 9 iC60H 3П 50A C
2 899грн
Автоматический выключатель CNC ВА-74 400А 3P 380В 50кА
7 109грн
A9F74201 Автоматический выключатель Schneider Acti 9 iC60N 2П 1A C
1 706грн
VA77400400 Автоматический выключатель ElectrO ВА 77-1-400 3P 400А, 10In (8-12In), Icu 50кА, Ics 35кА, 400В
6 278грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Вид: | модульные |
| Производитель: |
Schneider Electric |
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ iC60H 2П 4A C. Аппараты iC60H отвечают требованиям как бытового (ГОСТ Р 50345), так и промышленного (ГОСТ 50030.2) стандартов. Сочетают в функции защиты цепей от токов короткого замыкания и перегрузки. Обеспечивают возможность секционирования в промышленных электроустановках. Сигнализируют об аварийном отключении посредством индикатора состояния - функция Visi Trip. Обеспечивают видимый разрыв, благодаря зеленой полосе над тумблером включения - функция Visi Safe.
| Наименование продукта: | Acti 9 iC60 |
| Описание полюсов: | 2P |
| Тип сети: | переменный ток постоянный ток |
| Категория применения: | категория А в соответствии с EN 60947-2 категория А в соответствии с IEC 60947-2 |
| [in] номинальный ток: | 4 А |
| Область применения: | распределение |
| Число защищенных полюсов: | 2 |
| Код кривой: | C |
| Отключающая способность: | 10000 А Icn в 400 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/МЭК 60898-1 15 кА Icu в |
| Стандарты: | IEC 60947-2 IEC 60898-1 EN 60947-2 EN 60898-1 |
| Серия: | Acti 9 |
| Соответствие требованиям по изоляции: | Да в соответствии с EN 60898-1 Да в соответствии с EN 60947-2 Да в соответствии с IEC 60898-1 Да в соответствии с IEC 60947-2 |
| Код отключающей способности: | H |
| Технология расцепителя: | термомагнитный |
| Серия продукта: | iC60 |
| Краткое название устройства: | iC60H |
| Тип продукта: | миниатюрный автоматический выключатель |
| Качественные этикетки: | NF |
| Монтажная опора: | DIN-рейка |
| [ue] номинальное рабочее напряжение: | 220...240 V переменный ток 50/60 Гц 400 V переменный ток 50/60 Гц 380...415 V переменный ток 50/60 Гц 440 V переменный ток 50/60 Гц 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц 72...125 В постоянный ток |
| [ui] номинальное напряжение изоляции: | 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN 60947-2 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| Шаг 9 мм: | 4 |
| Цвет: | белый |
| Код совместимости: | iC60 |
| Сегмент рынка: | малые коммерческие предприятия |
| Совместимость распределительного блока с гребенчатыми шинами: | верхняя или нижняя: Да |
| Длина зачистки проводов: | 14 мм для верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки: | 2-2 Н-м верхняя или нижняя |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Индикатор положения контакта: | да |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклы |
| Защита от замыкания на землю: | отдельный блок |
| Предел электромагнитного отключения: | 8 x In +/- 20 % |
| [ics] номинальная рабочая отключающая способность: | 70 кА 100 % в соответствии с EN 60947-2 - 220...240 V переменный ток 50/60 Гц 70 кА 100 % в соответствии с IEC 60947-2 - 220...240 V переменный ток 50/60 Гц 70 кА 100 % в соответствии с EN 60947-2 - 380...415 V переменный ток 50/60 Гц 70 кА 100 % в соответствии с IEC 60947-2 - 380...415 V переменный ток 50/60 Гц 7500 А 75 % в соответствии с EN 60898-1 - 400 V переменный ток 50/60 Гц 7500 А 75 % в соответствии с IEC 60898-1 - 400 V переменный ток 50/60 Гц 70 кА 100 % в соответствии с IEC 60947-2 - 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц 70 кА 100 % в соответствии с EN 60947-2 - 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц 50 кА 100 % в соответствии с EN 60947-2 - 440 V переменный ток 50/60 Гц 50 кА 100 % в соответствии с IEC 60947-2 - 440 V переменный ток 50/60 Гц 15 кА 100 % в соответствии с IEC 60947-2 - 72...125 В постоянный ток 15 кА 100 % в соответствии с EN 60947-2 - 72...125 В постоянный ток |
| Класс ограничения: | 3 в соответствии с EN 60898-1 3 в соответствии с IEC 60898-1 |
| Тип привода: | тумблер |
| Соединения – клеммы: | единая клемма (верхняя или нижняя) 1-25 мм² жесткий единая клемма (верхняя или нижняя) 1-16 мм² гибкий |
| Исполнение выключателя: | стационарный |
| Электрическая износостойкость: | 10000 циклы |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 6 кВ в соответствии с EN 60947-2 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2 |
| Индикатор наличия напряжения: | индикатор срабатывания |
| Степень загрязнения: | 3 в соответствии с EN 60947-2 3 в соответствии с IEC 60947-2 |
| Подготовка к работе в тропических условиях: | 2 в соответствии с IEC 60068-1 |
| Относительная влажность: | 95-95 % в 55-55 °C |
| Категория перенапряжения: | IV |
| Рабочая температура: | -35-70 °C |
| Степень защиты ip: | IP20 в соответствии с IEC 60529 IP20 в соответствии с EN 60529 |
| Высота над уровнем моря: | 0...2000 м |
| Температура окружающей среды при хранении: | -40-85 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы