132F0026 Преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51 3 ф 4 кВт FC-051P4K0T4E20H3BX
18 214грн
Контактор для двигуна RADE KONCAR CNM 75 44 з котушкою управління DC
6 782грн
JXB03535Gr Клеммник ElectrO JXB наборной 35/35 (минимальное сечение 10) серый
39грн
1SFA898116R7000 Пристрій плавного пуску ABB PSTX470-600-70
259 700грн
Устройство плавного пуска Schneider Electric Altistart 22 320A ATS22C32S6
159 754грн
ATV630D75N4 Преобразователь частоты Schneider ATV630 - 75 кВт/100 л.с. - 380…480 B - IP21
325 146грн
p092054 Термоусадочная трубка с клеевым слоем ENEXT e.termo.pro.70.23.black 70/23 1м черная
633грн
A0150090106 Майданчик до хомутів АСКО CTH-2C чорний (100 шт.)
149грн
A0150040655 Набор термоусадочных трубок с клеевым слоем АСКО ᴓ9,5 (цветные)
1 842грн
p058006 Тепловое реле ENEXT e.pro.ukh.1.1,6.1-2 диапазон 1,0-1,6А габарит реле 1, габарит контактов 1-2
317грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Вид: | шина соединительная (питания) |
ШИНКА ГРЕБЕНЧАТАЯ ДОП.+4П (AuxNL1…AuxNL2…AuxNL3) 57 МОД.18ММ 100А РАЗРЕЗАЕМАЯ. Подключение модульных устройств iDPN, iDPN Vigi и DPN N Vigi возможно с помощью гребенчатых шинок шириной 9 мм. В специальных гребенчатых шинках для автоматических выключателей предусмотрен промежуток 9 мм для вставки вспомогательных контактов iOF, iSD, iOF/SD+OF. Гребенчатые шинки для автоматических выключателей 3P+N и вспомогательных устройств совместимы с распределительными щитами Prisma.
| Серия: | Acti 9 |
| Lines description: | 3L + N |
| Категория - аксессуар/отдельная деталь: | аксессуары присоединений |
| Тип продукта: | комбинированная сборная шина |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 57 |
| Шаг 9 мм: | 114 |
| Цвет: | Белый (RAL 9003) |
| Количество каналов: | 22 контактный Aux + N + L |
| Изоляция: | изолированный |
| Тип разъема: | зуб |
| Место установки: | top or bottom в Клеммы туннельного типа top or bottom в double terminal |
| Маркировка: | N L1 N L2 N L3 |
| Межполюсный шаг: | 18 мм |
| Расстояние между направляющими: | 45 мм |
| Poles configuration for 1 way: | 1 1P + N 1 2P |
| Оборудование в комплекте: | комплект из 10 шт. end piece |
| Совместимость серий продукта: | Acti 9 iC60 Acti 9 iK60 Acti 9 iID Acti 9 iID K Acti 9 iSW Acti 9 iSW-NA Multi 9 C60 |
| [ie] номинальный рабочий ток: | 100 А в 40 °C |
| Комплектация изделия: | разрезаемый |
| [в] номинальное рабочее напряжение: | 415 В Переменный ток |
| Исполнение монтажа: | горизонт. |
| Номинальное напряжение изоляции: | 500 В Переменный ток в соответствии с МЭК 61439-2 |
| Стандарты: | IEC 60947-7-1 МЭК 61439-2 |
| Степень загрязнения: | 3 в соответствии с IEC 60947-7-1 |
| Огнестойкость: | 960 °C ( 30 с ) в соответствии с МЭК 60695-2-1 |
| Степень защиты ip: | IP20 with end-pieces and tooth covers |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы