Реле контроля температуры TER-3A ETI 2471801
4 261грн
Независимый расцепитель MSP-A 24V AC ETI 4646633
678грн
4661922 Контроллер АВР ETI ATSC25 (184-300V AC)
20 670грн
Реле контроля температуры TER-3D ETI 2471843
4 081грн
i0310012 Реле времени ENEXT e.control.t09 электронное двухканальное
1 413грн
Датчик уровня жидкости SHR-2 ETI 2471203
981грн
A0190010067 Шкала 30/5А к амперметру АСКО А-72-6
20грн
Контактор ETI CEM 32.10 400V AC 4646124
2 613грн
A0190010076 Шкала 800/5А к амперметру АСКО А-72-6
20грн
RXM2AB2B7PVS КОМПЛ.:РЕЛЕ,КОЛ.,2С/О,~24В,12А,МАРК,СК.
679грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Вид: | шина соединительная (питания) |
гребенчатая шинка 2Р 100А 12 модулей. Использование гребенчатых шинок упрощает установку оборудования. Они могут быть разрезаны за один заход. В комплект входят 2 боковые заглушки IP20. После разрезания шинки установка заглушек обязательна. На каждую сторону шинки нанесена маркировка для идентификации фаз при установке во всех позициях. Места разрезов помечены на изоляции.
| Серия: | Acti 9 |
| Lines description: | 1L + N |
| Категория - аксессуар/отдельная деталь: | Аксессуары присоединений |
| Тип продукта: | комбинированная сборная шина |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 12 |
| [ui] номинальное напряжение изоляции: | 500 В Переменный ток в соответствии с МЭК 61439-2 |
| Шаг 9 мм: | 24 |
| Цвет: | белый (RAL 9003) |
| Количество каналов: | 6 каналов N + 1 L |
| Изоляция: | изолированный |
| Тип разъема: | зуб |
| Место установки: | top or bottom в Клеммы туннельного типа top or bottom в double terminal |
| Маркировка: | N L |
| Межполюсный шаг: | 18 мм |
| Расстояние между направляющими: | 36 мм |
| Poles configuration for 1 way: | 1 1P + N 1 2P |
| Совместимость серий продукта: | Acti 9 iC60 Acti 9 iK60 Acti 9 iID Acti 9 iID K Acti 9 iSW Acti 9 iSW-NA Multi 9 C60 |
| [ie] номинальный рабочий ток: | 100 А в 40 °C |
| Комплектация изделия: | разрезаемый |
| [в] номинальное рабочее напряжение: | 415 V Переменный ток |
| Исполнение монтажа: | горизонт. |
| Стандарты: | IEC 60947-7-1 МЭК 61439-2 |
| Степень загрязнения: | 3 в соответствии с IEC 60947-7-1 |
| Огнестойкость: | N/A |
| Степень защиты ip: | IP20 with end-pieces and tooth covers |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы