2CSR255040R1205 Дифавтомат ABB DS201 AC-B20/0.03A
2 843грн
A9F75206 Автоматический выключатель Schneider Acti 9 iC60N 2П 6A D
1 226грн
2CSR255040R1404 Дифавтомат ABB DS201 AC-C40/0.03A
3 340грн
Соединительный кабель NSX cord LV434200 L= 0,35 м.
3 730грн
A9F84204 Автоматический выключатель Schneider Acti 9 iC60H 2П 4A C
1 307грн
4672460 Cоединительный блок ETI DOCK 400 (для EB2 400 3P)
6 885грн
A0010210073 Модульный автоматический выключатель АСКО UTrust 3p 2А С6kA
449грн
A0010210031 Модульный автоматический выключатель АСКО UTrust 3p 3А B6kA
454грн
A0010210023 Модульный автоматический выключатель АСКО UTrust 2р 20А B6kA
265грн
27060 Клеммник для коммутации алюминиевого кабеля Schneider
649грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Вид: | модульные |
| Производитель: |
Schneider Electric |
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ iK60 2П 63A C. Аппараты iK60 отвечают требованиям бытового (ГОСТ Р 50345) стандарта. Сочетают в функции защиты цепей от токов короткого замыкания и перегрузки. Выполнены из термостойкого и ударопрочного пластика белого цвета. Идеально сочетаются по дизайну с другими аппаратами и системой распределения серии Acti9.
| Наименование продукта: | Acti 9 iK60 |
| Описание полюсов: | 2P |
| Тип сети: | Переменный ток |
| [in] номинальный ток: | 63 А в 30 °C |
| Область применения: | распределение |
| Число защищенных полюсов: | 2 |
| Код кривой: | C |
| Отключающая способность: | 6000 А Icn в 230 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Стандарты: | EN/МЭК 60898-1 |
| Серия: | iK60 Acti 9 |
| Соответствие требованиям по изоляции: | да в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Технология расцепителя: | термомагнитный |
| Краткое название устройства: | iK60N |
| Тип продукта: | миниатюрный автоматический выключатель |
| Монтажная опора: | DIN-рейка |
| [ui] номинальное напряжение изоляции: | 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Шаг 9 мм: | 4 |
| Цвет: | белый |
| Код совместимости: | iK60 |
| Сегмент рынка: | малые коммерческие предприятия |
| Длина зачистки проводов: | 14 мм для Верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки: | 3.5-3.5 Н-м Верхняя или нижняя |
| Описание параметров блокировки: | устройство для установки навесных замков |
| Тип управления: | тумблер |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Индикатор положения контакта: | нет |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклы |
| Защита от замыкания на землю: | Без |
| Предел электромагнитного отключения: | 5...10 x In |
| [ics] номинальная рабочая отключающая способность: | 6000 А 100 % в соответствии с EN/МЭК 60898-1 - 230 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Класс ограничения: | 3 в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Соединения – клеммы: | Зажим туннельного типа (Верхняя или нижняя) 1-35 мм² Жесткий Зажим туннельного типа (Верхняя или нижняя) 1-25 мм² Гибкий |
| Электрическая износостойкость: | 10000 циклы |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 4 кВ в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Индикатор наличия напряжения: | Индикация ВКЛ/ВЫКЛ |
| [в] номинальное рабочее напряжение: | 230 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Вес нетто: | 200 г |
| Исполнение монтажа: | защелкивающийся |
| Степень загрязнения: | 2 в соответствии с EN/МЭК 60898-1 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Рабочая температура окружающей среды: | -25-60 °C |
| Степень защиты ip: | IP20 в соответствии с МЭК 60529 |
| Температура окружающей среды при хранении: | -40-85 °C |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы