RBD-80-U Распределительный блок на DIN-рейку УЕК РБД-80А (IEK: RBD-80)
151грн
Многофункциональное реле времени РЭВ-302 Новатек-Электро 76279167
4 880грн
Импульсное реле с функцией "память" MR-41 UNI ETI 2470007
1 489грн
p009113 Контактор ENEXT e.pro.ukc.3.50.230.1NO+1NC 50А 230В 1NO+1NC
1 253грн
2921214 Шина питания ETI IZ 10/L1NL2NL3N/54E (10мм2, 3P+N, 1.00м, Fork, 54mod.)
2 650грн
070500428B Автоматический выключатель защиты двигателя LS MMS-32S, Ir=5-8 Aмпер
1 443грн
KKT60D-KU-500-230 Катушка управления IEK КУ-500А 230B
725грн
Аккумуляторная батарея Ventura VG 6-12 Gel
900грн
2464131 Контактор импульсный ETI RBS 425-30 230V AC (25A, 3NO)
1 489грн
Вакуумный выключатель ENEXT e.hv.vsg-12-1000-25-210-HT 12кВ 1000А 25кА 210мм выкатной
144 272грн
| Наличие: | В наличии |
| Срок поставки: | 2 дней |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Вид: | шина соединительная (питания) |
ШИНКА ГРЕБЕНЧАТАЯ 1П (L1…) 12 МОД.18ММ 100А РАЗРЕЗАЕМАЯ. Использование гребенчатых шинок упрощает установку оборудования. Они могут быть разрезаны за один заход. В комплект входят 2 боковые заглушки IP20. После разрезания шинки установка заглушек обязательна. На каждую сторону шинки нанесена маркировка для идентификации фаз при установке во всех позициях. Места разрезов помечены на изоляции.
| Серия: | Acti 9 |
| Lines description: | 1L |
| Категория - аксессуар/отдельная деталь: | Аксессуары присоединений |
| Тип продукта: | комбинированная сборная шина |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 12 |
| [ui] номинальное напряжение изоляции: | 500 В Переменный ток в соответствии с МЭК 61439-2 |
| Шаг 9 мм: | 24 |
| Цвет: | белый (RAL 9003) |
| Количество каналов: | 12 1 L |
| Изоляция: | изолированный |
| Тип разъема: | зуб |
| Место установки: | top or bottom в Клеммы туннельного типа top or bottom в double terminal |
| Маркировка: | L |
| Межполюсный шаг: | 18 мм |
| Расстояние между направляющими: | 18 мм |
| Poles configuration for 1 way: | 1 1P |
| Совместимость серий продукта: | Acti 9 iC60 Acti 9 iK60 Acti 9 iID Acti 9 iID K Acti 9 iSW Acti 9 iSW-NA Multi 9 C60 |
| [ie] номинальный рабочий ток: | 100 А в 40 °C |
| Комплектация изделия: | разрезаемый |
| [в] номинальное рабочее напряжение: | 415 V Переменный ток |
| Исполнение монтажа: | горизонт. |
| Стандарты: | IEC 60947-7-1 МЭК 61439-2 |
| Степень загрязнения: | 3 в соответствии с IEC 60947-7-1 |
| Огнестойкость: | N/A |
| Степень защиты ip: | IP20 with end-pieces and tooth covers |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы