DS1024 Модульный звонок ElectrO ДС на DIN-рейке 10A 24В
105грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700-370HF
136 739грн
s017008 Шина соединительная е.bc.stand.3.12.63 3п. 63 А 12 модулей
200грн
2421438 Переключатель нагрузки ETI SSQ 3100 "1-0-2" 3p 100A
3 101грн
A0150120074 Нулевая шина АСКО 71 отверстие (6*9*500мм)
554грн
Блок автоматического ввода резерва Konner&Sohnen KS ATS 4/100HD-O
10 600грн
s015009 Кабельная стяжка ENEXT e.ct.stand.500.8.white (100шт) белая
629грн
A0140020075 Корпус АСКО HJ9-6 (6-местный) желтый
164грн
2421446 Переключатель нагрузки ETI SSQ 463 "1-0-2" 4p 63A
3 858грн
s015032 Кабельная стяжка ENEXT e.ct.stand.370.4.black (100шт) черная
188грн
| Классификация | EC001545 |
| Категория | Главный выключатель распределительного щита |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 4 |
| Принцип действия | 50/60 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | 20 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 400 |
| Функция переключения | Переключатель на 2 направления |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 80A |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Минимальное номинальное напряжение | 10V |
| Номинальная способность отключения | 4kA |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 2,7kA |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Количество модулей | 8 |
| Глубина встраивания | 70mm |
| Степень защиты IP | IP20 |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы