268948 Автоматический выключатель в литом корпусе Chint NM8N-400S TM 315A 3P 50kA
16 318грн
A9XPT920 Колпачки изолирующие для гребенчатых шинок Schneider A9X 20шт
396грн
271587 Автоматический выключатель в литом корпусе Chint NM8N-125S TM 63A 3P 50kA
4 976грн
269252 Автоматический выключатель в литом корпусе Chint NM8N-630S TM 500A 3P 50kA
17 493грн
4664309 Разъединитель нагрузки ETI LA 4P 1/D 160A (с выносной рукояткой)
4 441грн
175G5211 Устройство плавного пуска Danfoss VLT MCD 202 18 кВт 42 А
52 041грн
Реверсивный контактор MBCNM 90 21 RADE KONCAR 00020062
18 550грн
31191 Выключатель-разъединитель Schneider Compact INV400 - 400 A - 4 полюса с красно-жёлтой передней панелью
27 450грн
A0140030024 Сигнальная арматура АСКО PL1-101 красная 220В
19грн
s070015 Наборная клеммная колодка заземления на DIN-рейку ENEXT e.tc.z.din.spring.6
95грн
| Наличие: | Склад поставщика |
| Срок поставки: | Уточняйте у менеджера |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Рейтинг: | |
| Производитель: |
Schneider Electric |
| Вид: | шина соединительная (питания) |
ШИНКА ГРЕБЕНЧАТАЯ ДОП.+3П (AuxL1L2L3…) 57 МОД.18ММ 100А РАЗРЕЗАЕМАЯ. Подключение модульных устройств iDPN, iDPN Vigi и DPN N Vigi возможно с помощью гребенчатых шинок шириной 9 мм. В специальных гребенчатых шинках для автоматических выключателей предусмотрен промежуток 9 мм для вставки вспомогательных контактов iOF, iSD, iOF/SD+OF. Гребенчатые шинки для автоматических выключателей 3P+N и вспомогательных устройств совместимы с распределительными щитами Prisma.
| Серия: | Acti 9 |
| Lines description: | 3L |
| Категория - аксессуар/отдельная деталь: | аксессуары присоединений |
| Тип продукта: | комбинированная сборная шина |
| Общее количество модулей по 18 мм: | 57 |
| Шаг 9 мм: | 114 |
| Цвет: | Белый (RAL 9003) |
| Количество каналов: | 16 Aux + 3 L |
| Изоляция: | изолированный |
| Тип разъема: | зуб |
| Место установки: | top or bottom в Клеммы туннельного типа top or bottom в double terminal |
| Маркировка: | L1 L2 L3 |
| Межполюсный шаг: | 18 мм |
| Расстояние между направляющими: | 63 мм |
| Poles configuration for 1 way: | 1 3P |
| Оборудование в комплекте: | комплект из 10 шт. end piece |
| Совместимость серий продукта: | Acti 9 iC60 Acti 9 iK60 Acti 9 iID Acti 9 iID K Acti 9 iSW Acti 9 iSW-NA Multi 9 C60 |
| [ie] номинальный рабочий ток: | 100 А в 40 °C |
| Комплектация изделия: | разрезаемый |
| [в] номинальное рабочее напряжение: | 415 В Переменный ток |
| Исполнение монтажа: | горизонт. |
| Номинальное напряжение изоляции: | 500 В Переменный ток в соответствии с МЭК 61439-2 |
| Стандарты: | IEC 60947-7-1 МЭК 61439-2 |
| Степень загрязнения: | 3 в соответствии с IEC 60947-7-1 |
| Огнестойкость: | 960 °C ( 30 с ) в соответствии с МЭК 60695-2-1 |
| Степень защиты ip: | IP20 with end-pieces and tooth covers |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы