S5L00803NB0 Переключатель нагрузки Telergon S5000L 80А 3P+N
цена по запросу
Преобразователь частоты HYUNDAI N700E-110HF/150HFP
43 241грн
i0670002 Дополнительный контакт ENEXT e.industrial.ukm.100Sm/100SL.F.left левый
201грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700E-300HF/370HFP
101 180грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700E-075HF/110HFP
38 439грн
Аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-230 AGM
28 755грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700E-2200HF/2500HFP
647 352грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700E-185HF/220HFP
60 660грн
Преобразователь частоты HYUNDAI N700E-370HF/450HFP
120 605грн
2421425 Переключатель нагрузки ETI SSQ 240 "1-0-2", 2p 40A
530грн
| Классификация | EC001545 |
| Категория | Главный выключатель распределительного щита |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 3 |
| Принцип действия | 50/60 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | 20 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 400 |
| Функция переключения | Переключатель на 2 направления |
| Количество переключающих контактов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 80A |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Минимальное номинальное напряжение | 10V |
| Номинальная способность отключения | 4kA |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 2,7kA |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Количество модулей | 6 |
| Глубина встраивания | 70mm |
| Степень защиты IP | IP20 |
2009 - 2026 Интернет-магазин электрооборудования "Электроконтроль" (ООО НПП "Нафтаенергопром", ex ЧП Электроконтроль) Карта сайта
Отзывы / Вопросы